Ек
Екатерина.

Муж жене: Ты где шлялась всю ночь? У любовника! Ты чё дура!? Тебе 40 лет,...ложись спать и не фантазируй! 😉

Ответы
Сергей V Z

В 40 у женщин жизнь только начинается . Муж уже не может а молодой любовник в самый раз 🖼

Ек
Екатерина.

Вот и понятно поведение мужа...

Сергей V Z

Ну да сам не хочет думает и жена тоже . А у она вся горит и очень хочет

Ек
Екатерина.

Как тут осуждать...природа берёт своё...

Сергей V Z

Это точно💐😊😘

Борис Кучеренко

скромнее нужно быть, хотя бы написала, что ей лет так 70, а в 40 так ей и так они не нужны, а вот после 45 и зауши не оторвешь

Ек
Екатерина.

Но Вы знаток...ни к Вам ли она шлялась ?...признавайтесь...😉

Борис Кучеренко

а кто их знает кто у них мужья, их мужья меня не интересуют

Лариса

Каждый десятый вопрос - о возрасте. У меня сложилось впечатление, что в России люди живут только до 40- лет...

Ольга Опекунова

И она легла рядом,смакуя минуты расставания со своим игривым медвежонком..🖼

Ан
Андрей

Анекдот а правда .Много женщин у кого после 40 на этой почве крыша едит.

Ек
Екатерина.

Только ли у женщин...?

Ан
Андрей

МОЖНО И О МУЖЧИНАХ.хотя женщины гуляют очень гадко.Зачем ей эти унижения.

Ек
Екатерина.

Гулять - это вообще гадко...зачем тогда жить вместе...

Вася Васильков

В 40лет дамы хишницы в соку.20летние пачку скурят за углом от зависти😁

Ек
Екатерина.

Оооо...у Вас опыт...просто улыбнёмся...😉🤝

Вася Васильков

Сколько вас с улыбками)?

Ек
Екатерина.

Улыбаемся в монитор...😅...там Вы...а здесь я...😉

Ко
Космополит

У гастрбайтеров денег на молодых нет,а эта ещё и сама доплатила.Быль.

Егавар Митасов

40 лет? а это что за ограниченность? ей же не 70, а в 45 баба ягодка опять

Ек
Екатерина.

Это шутка...чтобы Вы улыбнулись...😉

Егавар Митасов

ну, спасибо... а то я уж подумал, что вы в свои 40 лет поставили крест на своих фантазиях

Жанна Макаренко

Да....мне в 20 казалось, что после сорока жизнь заканчивается

Ек
Екатерина.

40 лет...самый расцвет...

Дина Балушевская

А все таки говорить правду иногда полезно, не верят...

Ек
Екатерина.

А начнёшь придумывать...в глаз получишь...🤦‍♀️

Alisa Warshavsky

Прикольно! А я в 40 только начала ими обзаводиться...

Сергей..

Понял.

Alisa Warshavsky

Мужики боятся таких, я, про славян....

Сергей..

Может...

Alisa Warshavsky

Не может, а точно! Хотя многим кажется, что они, просто, супер мачо!...

Сергей..

В л/с перешли

Ал
Александр

После сорока у вас не должно быть любовников

Ал
Александр

Ни кто никогда не прощает измены и склеить что либо уже невозможно, а терпеть пожалуйста

Ек
Екатерина.

Говорят, нужно уметь прощать...это когда тебя не касается...а когда коснётся...попробуй простить...

Ал
Александр

Я никогда не прощаю предательство, могу сразу прибить. А прощают слабые.

Ек
Екатерина.

Я тоже не умею прощать...если однажды предали...то предавать будут всегда...

Ал
Александр

Вас уже предали

Ма
Марина

Отличная отмазка, всегда говорите правду....

Ек
Екатерина.

Работает...

Ма
Марина

Точно

Ан Ми

Правда всегда воспринимается в штыки...

Ек
Екатерина.

Вы правы...

Ан Ми

Зато какая ночь была...

Z-Мимокрокодил-V

В 40 лет самое время заводить любовника.

Ек
Екатерина.

Улыбнулись...и забыли...😅

Николай Скороходов

..он меня расхахатал....она в самой поре..

Ек
Екатерина.

Но он то об этом даже не догадывается...🤣

~E
~ Eva Lansca ~

" Уффф! Не поверил ! " -- подумала жена .

Ек
Екатерина.

Потому что правду сказала...

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍

Ле
Лена

🤣🤣🤣👍🏻Даааа)))))) именно так..))

Ех
Ехидна

А вот если бы муж сказал правду?

Вя
Вячеслав

В 40 лет они только появляются

Ек
Екатерина.

Если бы он знал...😱

Вя
Вячеслав

Думаете что не знает

Ек
Екатерина.

Значит умный мужик...знает, что может потерять...

Вя
Вячеслав

Это вы про кого

Ек
Екатерина.

Про дуру...😅