Ерлан Джаксымбетов

Почему у негра кровь посветлее

Ответы · страница 2
Татьяна Сергеевна

не знаю не проверяла))))))))0

Roman Kozin

Потому, что он потемнее

Ерлан Джаксымбетов

Кислорода больше в крови чтобы выжить в жарких условиях

Ирина Бучина

неужели ты негра убил?

Ирина Бучина

хорошо это между нами 😊

Мартовский Кот

Не знаю,у него спроси!

Ерлан Джаксымбетов

У них кислорода больше в крови чтобы выжить в жарких условиях

Светлана Шишкина

что проверял чтоль???

Светлана Шишкина

у всех одинаково! 😜

Ерлан Джаксымбетов

Сказали разница есть чуть посветлее чем у обычных

Светлана Шишкина

ну они же темнее чем мы 😝

Ерлан Джаксымбетов

Нет не в этом смысле. А в том что у них кислорода больше в крови чем у обычных людей . Чтобы выжить в очень жарких условиях организм выделяет в кровь больше кислорода

Nikita ******

Вы это лично видели?

Ерлан Джаксымбетов

А вы лично видели что земля круглая?

Ерлан Джаксымбетов

Ученые говорят что у негра кислорода больше в крови чтобы выжить в жарких условиях и по этому по светлее чем у нас

Иванов Иван

Что правда, не видел

Ерлан Джаксымбетов

Я тоже не видел ,но ученые так говорят чуть светлее чем у нас

Пареску

компенсация за кожу

Татьяна

а вы откуда знаете?

Ерлан Джаксымбетов

По телеку задавали этот вопрос в какой то игре

Татьяна

а я думала кровь пускали негру

Ерлан Джаксымбетов

То же хорошая идея, надо попробовать только где найти у нас негра

Нина Лесько

А вы точно знаете?

Ерлан Джаксымбетов

Ученые говорят, не я же их иследовал

Олег Дорин

......неправда,у негров кровь желтая.

Николай Топтунов

Кто это сказал...

Николай Топтунов

Ну тогда не знаю. Я думал что на темной коже она смотрится светлее..

Ерлан Джаксымбетов

Говорят у них в крови чуть больше кислорода чем у других расс и выглядит кровь чуть посветлее. У них организм снабжается кислородом побольше чтобы выжить в очень жарких условиях

Николай Топтунов

Ааааа. А как тогда у чукчей? Темнее?

Николай Топтунов

Но у них же холодно? Должно быть меньше кислорода.... Ну по идее?

Св
Светлана

на фоне кожи да

Ерлан Джаксымбетов

В прямом смысле. Чуточку посветлее

Айша Игликова

Вы сравнивали?

Ерлан Джаксымбетов

По телеку задавали этот вопрос, в каком то интеллектуальной игре

Татьяна Янова

МЕНЬШЕ ЖЕЛЕЗА

Ерлан Джаксымбетов

Чтобы выжить в очень жарких условиях в кровь больше поступает кислорода

Юрий Добронравов

Неужели? 😄

Ерлан Джаксымбетов

Ученые говорят чтобы выжить в очень жарких условиях в организм поступает больше кислорода, и кислород делает кровь посветлее . Например если взболтать воду очень быстро, то вода станет по светлее , и даже белым как на берегу моря.

Юрий Добронравов

Ну, белой взболтанная вода становится из-за наличия пузырьков воздуха. В крови же газы растворены. А образование пузырьков (например, при резкой смене давления) ведет к кессонной болезни и даже к смерти. Что касается негров, возможно Вы и правы. Хотя и у них кровь не сплошь одной группы.

Клим Коса

чем у кого ?

Ерлан Джаксымбетов

Их организм выделяют больше кислорода чтобы выжить в жарких условиях по этому выглядит кровь посветлее

Баракуда Баракуда

Чем у кого?

Ерлан Джаксымбетов

Это не я взял это ученые исследовали

Ирина Леготина

И по чему?

Ерлан Джаксымбетов

Говорят чтобы выжит в очень жарких условиях организм выделяет в кровь больше кислорода

Лариса Иванчик-Власова

ты видел

Лариса Иванчик-Власова

хорошо только не сейчас Сегодня лечу на месяц в Беларусь

Лариса Иванчик-Власова

нужны они мне Вообще у меня есть одим очень хороший дружок чернеький

Ерлан Джаксымбетов

Ради эксперимента он пожертвует каплей кровью

Лариса Иванчик-Власова

Да хорошая идея Когда приеду сделаю

Ерлан Джаксымбетов

У вас там щас сколько время