Ол
Оля

Чем старше женщина - тем хуже держится "лапша" на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким "соусом" подать вам ее обратно!!))

Ответы
Елена Радуга

ой дааааа согласна ) Только вот многие не понимают и стараются втюхивать лапшичку нам под любым соусом (думаю авось прокатит И когда не прокатывает -ой как обижаются На кого ?На нас ! И говорят что у нас вместо Души -сплошной мозг !!! Мы видите ли не милосердны ... Ошибаются ... И не признают своих ошибок ! Гордость наверное не позволяет !!!

Ол
Оля

Согласна!😉👍

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я СЛАДОСТЬЮ ГРАНАТА НАПОЮ,
У СТРАН ВОСТОКА ЕСТЬ ОДНО ПОВЕРЬЕ...
ЧТО ПОВСТРЕЧАВ ЛЮБИМУЮ СВОЮ,
ИСПЕЙ КАК КРОВЬ - "ГРАНАТОВОЕ ЗЕЛЬЕ"...

К ГУБАМ ЖЕЛАННЫМ ТУТ ЖЕ ПРИПАДИ -
ПОЧУВСТВОВАВ ПРИЯТНУЮ УСЛАДУ...
И ВКУС ГРАНАТА С ПРИВКУСОМ ЛЮБВИ,
КОСНЁТСЯ СЕРДЦА ПЫЛКОГО В НАГРАДУ

Eвгений Lev

Чем старше становиться мужчина тем внимательнее смотрит и слушает женщину , и если слышит и видит в действиях женщины не обоснованную критику , то лапша вместе с соусом возвращается к женщине и хлебать ее придется в одиночестве и в слезах ...

Анатолий Басалаев

Ну вот опять опять угрозы.))) А где же любовь. Зачем кому то что то подавать. Это что подчеркнет то что вы женщина и круче всех?))). Не лучше ли искать единства с ближним. Насобирать лапши и преподать обратно это уже месть)))

Ол
Оля

Каждый воспринимает по разному!!!!

Анатолий Басалаев

чем старше женщина тем мудрее. Но мудрость нужно нарабатывать духовно. А в духовной семье лапшу на уши вешать не будут. В семье не равноправие должно быть где каждый одеяло на себя тащит,а сотрудничество, соработничество. Так вот желаю вам Духовного роста, Многая и благая лета.

Ол
Оля

😉

Зоркий Крот

Чем старше тем тщательней она эту самую лапшу на уши будет накладывать... Надо будет она еще и клей возьмет чтобы лапша держалась... Почему??? А потому что вместе с ушами отвисают сиськи жопа и вообщем вся красота...

Ол
Оля

Замечательное мнение!

Зоркий Крот

Мне тоже нравится.

Мир Рахими

Если у женщины,уши не держать лапшу,то это состоянии ее души,значит эту женщину больше ничего не интересует,она уже лояльна ко всему. Выходит потухло в ее сердечке огонек.

Денис Гуляев

Нет просто у женщин только после 30 голова начинает работать, когда появляются первые морщины на лице и красота внешняя начинает уступать красоте внутренней

Kitton

Да ,но надо не забывать ,что чем старше женщина ,тем выше вероятность,что ОНА будет наступать на собственные сиськи и уже не важен будет рецепт ее "соуса" !

Ол
Оля

)))

Kitton

(((🌹👍☺️ С наступающим праздником !

Ол
Оля

Спасибо!😉

Kitton

Да пожалуйста ОЛЯ ! Будь счастлива !

Ол
Оля

И вам счастья!☺️

Kitton

ОК !

Василий Лавров

Возможно и так,но возможно и нет, когда начинаете всё воспринимать как "лапшу" можете пропустить что то действительно то самое важное, я так думаю

Ол
Оля

Может

Александр Иванович

Да ща лапшу не вешают!!!! А с поллитрой вваливаются к ней и гонят тпургу!!!!И это уже давно, аж с тридцать восьмого!Такие вещи вообще то надо знать!!!!!!

Всеволод Лапухин

это касается не только женщин,а вообще людей,которые с возрастом( за малым исключением) становятся менее подходящими для навешивания "лапши"

Ол
Оля

Согласна!)

Aманжан Pакишев

На молодые уши лубой баобаб повесит!))) а вот на старые морщинестые уши, мужчина с умом любой крем от морщин повесит)) или кг. Гербалайфу)))

Ол
Оля

))

Aманжан Pакишев

Во Оля! Девушка женщина или бабушка полюбому ушами смотрит)))

Граф Пупыркин

На это вони сообразительны коварство и месть у дам на первом месте не за зря их в средневековье ведьмами считали и придавали огню

Ол
Оля

Ух, как вы все завернули.....

Граф Пупыркин

Это я о их мести и соусе

Voice Of Vedas

есть поговорка: возраст не избавляет от глупости, дословно, человек даже в приклоном возрасте может быть глупцом, а умным и юнцом.

Ол
Оля

Согласна!

Владимир Иванович

Если ты нужен женщине, то независмо от возраста она себе сама токой лапши навешает...) Впрочем в равной степени и наоборот

Александр Устюгов

Чем старше тем дурнее!!! Во всем ищет подвох. Потом надоедает и их меняют на молодых. Женщины не тупите и все в Вас будет.

Яков Воробьев

Как странно, но чем старше становятся женщины, тем больше верят в сказки. Отсюда и женщине всегда 17. За что вас и любим

Ол
Оля

😉

Дмитрий Ковалёв

И только с возрастом женщине приходит осознание того, что ей пол жизни вешали лапшу)))) И тут ее уши не выдержали))))!?

Дмитрий Ковалёв

)))) фу ну слава богу, отстоял своих сородичей))))

Ол
Оля

Это я что ли?)))

Дмитрий Ковалёв

Я за мужчин переживаю))) Но женщины мне нравятся больше)))

Ол
Оля

Понятно!)

Зинфир Галиханов

зарабатывай без вложений с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Алексей Самойлов

Красиво сказано, но ума у женщины все равно не прибавиться если ей и раньше лапшу вешали то и потом вешать будут!!!!