Ол
Оля

Чем старше женщина - тем хуже держится "лапша" на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким "соусом" подать вам ее обратно!!))

Ответы · страница 3
Елена Садкина

-он пришел и давай мне лапшу на уши вешать, -а ты? - а я шо? я быстренько ее ему на рога намотала

Станислав Бантыш

Вы говорите наверное о холостых , маризматичных женщинах а не о послушных жонах и матерях .

Ольга Тимашова404

Совершенно верно ,уже есть жизненный опыт.Как говорят ...Мы плавали и нас трудно обмануть...

Жаркен Бауыржан

прекрасно сказано. думаю, что это зависит не только от возраста, но и от количества "лапши"

Валентин

Каждому свое, каждый стоит только то, чего он стоит и в этой связи каждый получает своё...

Владимир Богословский

Annuet Coeptis- Он благоволит нашему заговору - надпись над лучезрной ( пламенеющей) Дельтой.

Рудольф Ринас

чем старше тем мудрее и опытнее поэтому сама может навешать лапшу и себе не позволит

Александр Пронин

значит эта женщина с годами стала лучше разбираться во вкусах своих своих клиентоа..

Mari Man

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться,ожидая повсюду подстав и лжи.

Елена Семенова

лапша хороша в курином бульоне. Жизнь - это не суп. Поэтому зрелая женщина - права!

Вячеслав Гогуев

Так,милая,кому это надо старухам лапшу вешать? Что с них взять?-ни кайфу,ни лайфу

Ол
Оля

Ну не прям уж и старухам... После 30 ...примерно

Вячеслав Гогуев

Ну,не мальчишкой-же? А женщины после 45 лет,да и то есть такие фефочки,дай Бог каждому

Игорь Старыгин

все понимают , но увы некоторые хотят быть обманутыми и покупаются на всякую х...

Игорь Старыгин

Очень хорошо ,что вы это понимаете . С НАСТУПИВШИМ ВАС !!!

Марина Пыж

Обсалютно все впитает в себя как губка и потом отожмет эту губку ему на голову))

Том

Оля, это у вас всех врожденное: не только навешать лапшу, но и придумать соус

Алексей Климов

ЛАПША НЕ ЛАПША!!- ДАЛЕКО НА ТАКИХ ХОРЧАХ НЕ УЕДЕШЬ;ТО-ЕСТЬ НЕ ПРОЖИВЕШЬ!!

Ол
Оля

Каждый по своему воспринимает это

Любовь

Это не зависит от возраста, . Если мозгов нет в 20 лет, и в 80 их не прибавится !!!

Антон Лазарев

чем старше, тем меньше желающих эту самую лапшу вешать на эти самые уши)))😉

Николай Родин

Глупо,чем старше женщина, лапша отсутствует, я думаю больше думает об внима

Елена Гордеева

просто мы такие доверчевые нас легко обмануть можно а они этим пользуются

Yura Xachatryan

женщину и совесть не наряжай, но, все равно, голыми они ценятся больше! 😉

Александр Иванов

для начала надо стать хорошим кулинаром. увы, от возраста это не зависит.