Евгений Антонюк

Как вы объясните эту фразу: "я надеюсь, что их меньшинство, кто подделывает кюаркоды, но это носит массовый характер"?

Ответы
Валентина Мишняева

Я не антиваксеры. Но не хочу подвергать свою жизнь опасности. Это пока ещё далеко не вакцина, хотя её уже зарегистрировали где то там.

Se
Sergey

фигня золото подделывают *жизнь нашу *да и вакцину*если он самый не назвал что ему впороли *обращайтесь к моему врачу)))

Оксана Лаzaрева

Их меньшинство, но до хрена для цивилизованного общества, в любой другой стране это просто невозможно сделать

Erik Alban

В интернете на многое нельзя верить просту несут чушь и на этом они зарабатывают.

Евгений Антонюк

при чем здесь интернет, ели это сказано в новостном выпуске Первого канала путинского телевидения?

Erik Alban

Ковид придуман человеком ,его надо распространить сделать пробу и передача пошло поехало это все не для людей а наоборот,так же вакциной все полученные дньги использовать любым способом. А вы верите на всякий чушь телевидение.

Евгений Антонюк

если я акцентирую внимание на противоречие в цитате, то мало вероятно, чтобы я верил в сказанное с экрана

Erik Alban

Сплошной обман.

Вера Демедюк

Вот поэтому говорят, что много привитых умирает. Нарушена истинная картина.

Евгений Антонюк

я спросил об идиотской формулировки: то ли меньшинство, то ли массовый характер

Вера Демедюк

Что касается формулировки, то да, логика отсутствует

Алиса Лиса

Акто их не подделывает. Кто из Аппарата Президента реально сделал прививку?

Ирина Карташова

Тот, кто её произнес, похоже спешил очень. Вот и получилась "абракадабра".

Их
Ихалайнен

https://tsargrad.tv/news/posle-narodnogo-bunta-gosduma-sdala-nazad-proekty-o-qr-kodah-otpravleny-na-obsuzhdenie_446985

Лариса

Я думаю - большинство. Всё-таки большинство понимает опасность .

Миша Zvo

А как надо относиться к тем, кто подделывает документы.

Евгений Антонюк

а надо относиться как к меньшинству или как к массовому явлению?

Миша Zvo

Недолог тот день, когда начнут сажать как за подделку паспорта.

Евгений Антонюк

"я надеюсь, что их меньшинство, кто подделывает кюаркоды, но это носит массовый характер"

De
Deribas

Начальник не может сказать в открытую.
Но намёк поняли.

Дмитрий

Так, что всё они поняли. Народ не дурак, просек фишку))

Леди Мила

Никак.. этих косноязычных врунов понять невозможно

Arkady Kan

"Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве"

Arkadij Latyshev

Так мог выражаться только Черномырдин.

Евгений Антонюк

Памфилова выразивалсь на этот раз

Arkadij Latyshev

У всех есть последователи...

Св
Света

Мозг лопается от их маразмов..

Далеко Не Идеал...увы(

Цифррврй мир ..и так скоро...

Ав
Автор

и имя им легион

Андрей Климентов

Не в курсе.

Андрей

массовый