",,",,",,",,"

🖼 "ЖЕНЩИНА — это образ, стиль и уровень жизни МУЖЧИНЫ...."не этой ли правды так боятся мужчины?🤔

Ответы
Николай Дубинин

Уровень жизни мужчины, может отразить машина последней модели, яхта, и другая недвижимость, высокое социальное положение. По мере увеличения уровня жизни, меняется взгляд на женщину. Не обольщайтесь сударыня, как раз женщина может занимать последнее место в ценностях мужчины. Они предпочтут молодую, пусть глупую, но способную удивляться, восхищаться мелочам, не забывшая еще, как получать удовольствие, и выражать восторг. Его влекут глаза. Если в глазах нет перечисленного, компенсируют молодым телом. Тело, замечу, в последнюю очередь...

",,",,",,",,"

фу...какие низкие потребности

Николай Дубинин

...если женщина образ и уровень жизни мужчины, то зачем ему женщина напоминающая о прежнем уровне. Вот с каждым новым уровнем, меняется и женщина, в сторону молодости. Не этой ли правды, так боятся женщины?

",,",,",,",,"

фу на вас. чем больше комментируете, тем больше отталкиваете😠

Николай Дубинин

...мои комментарии основаны на наблюдениях, на психофизиологии мужчин. Тем более, что сам, отношу себя к мужчинам. Лично, я, отталкивать не могу. Отталкивает мой комментарий, на Ваши домыслы.

",,",,",,",,"

не домысливаю. вы и так всю правду о себе сказали

Любовь Важная

Где ложь, где правда – не пойму,
В кого же верить и чему?..
В висках стучит, душа болит...
А сердце? Нет... оно молчит...
Молчит и ждёт, как лес дождя,
Из жизни, будто уходя,
Устало замерло и ждёт...
А жизнь бежит, а жизнь течёт,
Всё меньше оставляя мне
Надежд о будущей весне,
О счастье, дышащем теплом,
Любовью, светом и добром...

",,",,",,",,"

..............уже привычное состояние🌹

Любовь Важная

Берегите Любовь,
Берегите ВДВОЁМ,
Ведь она так нуждается в этом!
А сберечь одному всю Любовь не дано,
Как весне не дано царить летом.
Берегите Любовь,
Берегите ВСЕГДА,
Чтобы было на сердце уютно!
Ведь на сердце уютно у нас лишь тогда,
Когда знаешь Любовь поминутно.
Берегите Любовь,
Берегите ВО ВСЁМ,
Даже если сберечь не под силу,
Ведь когда ты любим, жить на свете легко,
И светлее тогда всему миру!
Берегите Любовь,
Берегите ТОГДА,
Когда ценностей в жизни не стало,
Когда жизнь уступает судьбе и когда
Вы от этих уступок устали!
Берегите Любовь,
Берегите, МОЛЮ,
Ведь на этом и держится Вечность.
Ну а я вас за Вечность ещё раз прошу –
Берегите Любви Бесконечность!!!

",,",,",,",,"

🌹

Feliks Zakopnuk

не согласен. Женщина пытается подогнать мужчину под свой стиль жизни. Покупает одежду по своему вкусу, подбирает запахи --парфюм по своему вкусу. Не спрашивая об этом мужчину. Согласен - становится стилем жизни. Не согласен--развод.

Feliks Zakopnuk

Правильно. Но женщины почему-то позволяют себе такую забаву. Купить вещь мужу,а потом пилить его что бы он это надел. Ну не нравится ему эта вещь! НЕ Нравится!!!! ))))))Обиды, скандалы, слёзы.

",,",,",,",,"

это как сам захочет. мужчины не любят шопинги

Feliks Zakopnuk

О! Да! Для мужчины вход в магазин ))))0 Это как вход в Преисподнюю. Не считая авто, тех, рыб... Но всё равно советоваться нужно. Нравится, не нравится? У меня зимние ботинки две зимы простояли в шкафу. Там они и умерли. От большой любви ко мне. А я пошёл и купил то что мне нравится. На выходе выброшенные деньги из семейного бюджета. И кому это нужно. Парфюма столько было. Мог свою лавку открывать. И снова купил себе сам. В итоге развод..... От большой любви. И одна из причин в том что я не ценю что мне куплено............

",,",,",,",,"

сайт глючит. устала переписывать ответы. спокойной ночи

Feliks Zakopnuk

всех благ. Хорошего дня

Ол
Ольга

Это женщины боятся стать не очень красивым лицом мужчины,поэтому и заморачиваются,и бывают несчастными.А счастливые об этом не думают,просто живут вместе со своими мужьями,делят печали и радости пополам.

",,",,",,",,"

каждой твари по паре. сошлись равнодушные даже к себе. им пофиг как сама выглядит. как живут, чем питаются, кем вырастут дети? всё пофиг....даже вместе пофиг. вот это пара!

Ол
Ольга

Все разные,и счастье у всех своё.Главное,что оно есть!

",,",,",,",,"

странное счастье. как будто в шорах живут

Елена Гетко

Нет они просто иногда не хотят расставаться со своей свободой, а как седина в голову оглянулись, а у друзей семьи, дети, а у них ничего и пошли в поиски, нас оценивают, а себя не видят. Зато все хотят счастья.

",,",,",,",,"

всё верно. но ведь и женщины не хотят быть одинокими

Елена Гетко

Понятно, просто надо найти своего и сильно его зацепить, чтоб с крючка не сорвался (шучу).

",,",,",,",,"

это не просто. 🌹

Борис Кожевников

Однажды было объявление : "Женщина не красивая, не умная, не стройная и не высокая, но очень крепко стоящая на своих кривеньких ножках, ищет свою вторую половину". Вот такой вот правды и боятся мужчины.

",,",,",,",,"

а что в этом так страшно?

Саша Кл

С днем Победы поздравляю,
Неба мирного желаю,
Чтобы люди не стреляли,
Никогда не воевали.
Ведь важней всего на свете,
Это знают даже дети,
Чтоб в согласии жили люди,
И тогда войны не будет!

",,",,",,",,"

🙂 не будет

",,",,",,",,"

смешно. вы меня хотите развлечь на 3 часа?

",,",,",,",,"

😁

Иг
Игорь

Нет. Мужчины не желают, чтобы им навязывали образ, стиль и уровень жизни с заинтересованной стороны... В этом и заключается правда. Остальное лишь передёргивание и подтасовка. Причём, чужая..

",,",,",,",,"

а в утверждении всё наоборот

Vladimirs Cucukins

Наверняка. Ибо если надо специально обозначать все СВОИ вышеуказанные характеристики, да ещё при помощи ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ресурса, то мужчина явно не алё...😂 😂 😂 😂 😂

",,",,",,",,"

Многое заметили....подумали

Vladimirs Cucukins

Всё, пойду вискаря вотру в печень - глядишь и отпустит...☺️

",,",,",,",,"

А что держит?

Vladimirs Cucukins

лекция о трезвости держала. Но чувствую - надо!😉

",,",,",,",,"

не надо. вреда принесёт больше

Олег Сорокин

Блин... Обидно конечно... Женщины уж что только не напридумывают чтоб мужиков подмять))) Прям маркетологи ))) Лозунги, высказывания... А лохов все меньше.... Как жить как жить....

",,",,",,",,"

это женщина сказала?

Олег Сорокин

Я не скачиваю чьи то высказывания... У меня своя голова есть )))

",,",,",,",,"

и что теперь? разгадывать ваши мысли предложите?

Олег Сорокин

Так их другие уже разгадали )))

",,",,",,",,"

ну да...лохов меньше

Сергей Рябов

Женщина - это женщина. Вот, собственно, и всё. Остальное - понты, интернет-мемы и т.д. Попробуйте быть просто женщиной. Это сложно, трудно, не стильно... Но, оценят...

",,",,",,",,"

елена. разве нужно быть военным. чтобы стать равнодушным?

Сергей Рябов

Смотря каким военным. Мы делали войну. Не ту, которую показывали по телевизору, а реальную... Нас не показывали, нас вообще официально не было. Чеченские войны закончились благодаря нам. Мы показали жестокость, которая их убила морально. Если бы нас ввели туда раньше, войны не было бы...

",,",,",,",,"

ндаааа....как-то страшновато с вами

Сергей Рябов

Я вообще страшный человек (((

",,",,",,",,"

ага...разззз и голова на боку😳

Владимир

Ну, во-первых, не такая уж это и правда. А, во-вторых, если ТОЛЬКО это и правда, то с такой женщиной ( по-моему ) и жизнь не в радость. Жить в страхе - нет уж, увольте.

",,",,",,",,"

Вот и странно, что сидите на этом сайте.какое может быть уважение если поговорить не о чем с женщиной, которая рядом

Владимир

Да ну Вас! С чего Вы решили, что мне не о чём поговорить с женщиной, которая рядом?

",,",,",,",,"

Потому что счастливые здесь не сидят.им инет не нужен

Владимир

Сижу и хохочу. Несчастная Вы моя ( счастливые ведь в Инете не сидят ). И правда, чего это я?

",,",,",,",,"

Смейтесь на здоровье.в реале рассмешить некому.да и врать вы умеете так.........жаль вас.даже себя обманывать пытаетесь

Роман Селезнев

Этой. Этой. Вы нас раскусили.😆 😆 😆 Тебя превознесли, нас опустили. Ура!!! Все как всегда. Да здравствуют женщины - уровень жизни😆 😆 😆

",,",,",,",,"

Это ваши мысли.я ничего не добавлю

Роман Селезнев

Тоже так думаю, не надо добавлять. Моя точка зрения, что каждый должен начать с себя. Удачи😆

",,",,",,",,"

Вот и начинайте...хотя бы детей своих воспитывать.а не бегать за каждой юбкой

Дмитрий Куприянов

"ЖЕНЩИНА — это образ,мама ....бабушка моя и теплота , забота там (((писочьница пи пи пилёнки здесь радость но нет если не в любеееееееееееееешься

",,",,",,",,"

Я ,вообще-то, о страхе мужском

Дмитрий Куприянов

А что это такое ...... лукавлю... иськюзьми

Во
Водяной

Только всё перечисленное Вами строится чаще всего на деньгах мужика!
Но бывает, что и женщина зарабатывает сама и этим пользуются альфонсы!

",,",,",,",,"

Совсем не всё.но не буду доказывать

Luyda Minhanova

Именно, потому что женщина - это лицо мужчины. А кто это лицо должен делать, конечно мужчина. Вот и бояться, что не получиться

",,",,",,",,"

некоторым пофиг и как жена выглядит и как сам."деревню" их характера не истребить

Вик Тор

И наоборот!!!! Это точно!!! И бояться этого не надо! А зачем бояться? Имеешь то, что заслуживаешь!😉 😌 👍 🌹

",,",,",,",,"

или то, что выбрал😜

Вик Тор

Если нет взаимности, то выбор ненадолго.

",,",,",,",,"

.....пока есть терпение

Вик Тор

Иначе не бывает.

Валерий Бельский

Достойна ли меня , выбранная мною женщина ? Ну .... значит сам виноват . Мужчина обязан отвечать за свои поступки)

",,",,",,",,"

если мужчина, то да. только достойность определяют другие. это всё равно. ЧТО НАЗНАЧИТЬ СЕБЯ КОРОЛЁМ

Валерий Бельский

У Вас есть уверенность что другие так вот запросто , как Вы сами себя , назначат вас в сюзерены ? Имею сомнения к такому выводу. Так что уж как нибудь сам разберусь кем быть , каким слыть . ) Смеюсь конечно . Так что без обид. Но самоуважение от окружающих не дождёшься )

",,",,",,",,"

смейтесь. но сначала поясните мне что значит ДОСТОЙНЫЙ?

Валерий Бельский

Это термин такой , очень субьективный. Кто во что горазд вкладывает в него . Есть и статус , есть финансовая состоятельность , есть мускулатура и просто фигура . Ну да - женщина ,, под стать ,, тоже бывает ... Конечно имеется и Совесть и Благородство .... В общем кто как воспитан и выучен . У меня лично есть одно - неоспоримое. Человек должен быть интересным )

",,",,",,",,"

я про себя не могу ничего сказать. достойность определяется какими то данными...например, учёностью или дарованием.но никак самолюбованием

Alexandr S.....e

А у меня-супруга : Светлая, общительная, миролюбивая и врагов-не имеющая женщина...КО-РО-ЛЕ-ВИШ-НА!!!

Alexandr S.....e

Конечно....

",,",,",,",,"

врёте же

Alexandr S.....e

А зачем? Деушка-за позор считаю лгать! Были ситуации в жизни-я говорил : без объяснений....!

",,",,",,",,"

ладно...проехали.

Alexandr S.....e

А Вы-где находитесь!?

Олег Мирошников

Не тот мужчина мудрым был,кто жил под каблуком!А тот кто женщину любил и разделил с ней трон!

",,",,",,",,"

Я бы и на коленках уместилась

Олег Мирошников

Думаю так на троне было бы удобней!!!!))))))

",,",,",,",,"

Лучше на постели

Олег Мирошников

это вообще сказка!!!!

",,",,",,",,"

Спокойной ночи

Олег Мирошников

Приятных снов!!!!