Ал
Алёнка

Тараканы наступают. К соседям приехали гости. Есть ли действительно верное, для Человека при этом не опасное средство?? От'езд не планируется).

Ответы
Ольга

Есть. Борный порошёк перемешать с желтком яйца варёного, скатать шарики, разложить в углах мебели, во все места, где сухо. Наедятся таракашки и усё! Следите, что б дети не нашли, если есть малыши, а старшим- об' ясните.

Ал
Алёнка

Сделано...Ходят мимо шариков и не хотят уходить.

Ольга

Это не сразу. Дайте им покушать....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Включить вай-фай. Есть дихлофос без запаха. Если напрашиваются гости приехать, я говорю, что уже приехали 4 человека. Спим на полу.

Оля Назарова

Вызвать главного и скомандовать наступление и молиться о проигрыше иначе мы случае победы, могут быть пленные

Кот И К

заведи клопов..и пусть они мутузят друг друга..пока не вымрут..))😉

Айдар Гибадуллин

Лет двадцать не видал тараканов , рыжих поусаков

Ал
Алёнка

Я тож. 21 век - а тут такое

Языческий Кот

гель точками за мебель.

Ал
Алёнка

Их куча, какой выбрать

Языческий Кот

хз, я брал пару раз первый попавшийся от тараканов и муравьев.

Ал
Алёнка

Ок. Завтра ж сделаю.спасибо

На
Наблюдатель

мороз

Ал
Алёнка

они отмороженые.прут.

На
Наблюдатель

-7 и им ппц

Ал
Алёнка

А сейчас +31 в кв