Ле
Легионер

К вечеру из-за шкафа выскочил на своих шустрых членистых лапах паучок. Осмотрелся и стал перетаскивать свежатину в своё гнездо. Таскал-таскал, с ног упал. Развалился тогда в своей мягкой паутине и стал обдумывать политическую ситуацию: «Почему вымерли мамонты? Потому что были глупы и внедрили в своём обществе демократию… А вот мудрое божье создание, будь он хоть могучий слон, хоть никчемная вошь, за демократию жопу не рвёт. Оно, как умная китайская обезьяна, сидит в потайном месте и ждёт, когда настанет возможность воспользоваться плодами этой самой демократии. И пока эта возможность не закончилась, срочно пополняет свои припасы. Потому как любая демократия рано или поздно заканчивается диктатурой. А диктатура это такая паршивая хрень, при которой всех, кто «демократил» и затем вовремя не спрятался по щелям, травят дихлофосом, раптором и прочими комбатами…
Демократия, это конечно, хорошо, тем не менее, лучше найти тёплую щель и наружу не высовываться!?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Демократии нет! Химера ...

Юрий Ласковец

мУдро!!