Пяткова-Бессмертная Татьяна

когда весь земной шар будет жить без войн и в дружбе?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

По моему этого никогда не будет, пока есть разница в доходах и разница между богатыми и нищими, и разница в территориальном обладании теми или иными ресурсами...В добавок все хотят разделиться и разговаривать лишь только на своем языке хоть даже он и не считается великим и могучим..

Сергей Крайнов

Вы сами и ответили на ваш вопрос "весь земной шар" Если у вас зуд, разве вам не хочется там почесать? Полагаю что война для "шарика" как единого организма - это тоже самое.

Марат

Когда не будет торговать. С момента возникновения человеческого общества, начались торговые войны. Ещё не прекратились.

Станислав

Когда прекратит существование. Войны были всегда.

Ал
Александр

Тогда...когда земля останется без человечества...

Раиса Гвоздкова

хотелось бы, что бы вчера уже начали

Виктор Чугуев

Когда на земле останется 1 человек

Nik N

Когда исчезнет Вселенная, увы.

Ал
Алик

Очень нескоро...

Пяткова-Бессмертная Татьяна

Никогда на земном шаре не будет войн

Виктор Васильевич Емелин

Ни когда.

Александр Кузнецов

никогда

Вахрамеева Ирина

никогда