.M
..... Marina

Зачем здесь выход на " фотострану" ?

Ответы
Сергей Павлов

Я думаю для того чтобы люди могли заинтересоваться понравившихся людьми и пригласить их на общение для выяснения общих интересови взглядов.для образования виртуальнойили реальной дружбы или семьи может быть

.M
..... Marina

это самый подробный ответ)

Сергей Павлов

Я сейчас так понялвзаимосвязь

.M
..... Marina

ок)

Sh. S.

Балла хотят за наш счет... Там все просто, хочешь посмотреть сообщение - заплати. Хочешь знать кому понравился - заплати. Плати за подарки. Плати за любознательность ..

Sh. S.

Не ходок по таким))) да и здесь случайно... Завис)))

.M
..... Marina

удачи!

Sh. S.

Спасибо! С новым годом!

.M
..... Marina

И вас с Новым годом! Счастливого Рождества!

Sh. S.

Спасибо, с наступающим Рождеством!

Андрей Мацнев

Реклама, создатели Обсуждайки на этом зарабатывают, для чего, собственно, ими Спрашка и Обсуждайка создавались.

.M
..... Marina

ох уж эта реклама)

Андрей Мацнев

Так без неё и Обсуждайки не было бы, закрыли б по нерентабельностьи.

.M
..... Marina

интересно, как это всё работает)

Андрей Мацнев

Да всё просто. Создаётся сайт. Привлекаются посетители. Чем больше посетителей, тем дороже стоимость размещения рекламы на нём для рекламодателей. Как на ТВ, чем раскрученнее канал, тем дороже реклама на нём.

.M
..... Marina

понятно

Владимир Чигарев

Наверное у них договор или от души и чистого сердца хотят увеличить количество ячеек общества.

Виктор Васильевич Емелин

Через фотострану в которой я нахожусь почти 6 лет,мне подключили "Обсуждайку" месяца 3 назад.

Александр Кулешов

Какой то дебилизм. А как с этого сайта свалить.не знаете? трируютсяИ как сдесь регис

Александр Кулешов

и нашли того кто пригласил?

.M
..... Marina

нет

Александр Кулешов

вот такая ерунда

.M
..... Marina

пора спать)

Наталья Чурикова-Орлова

Там знакомят) Не упускают возможности оплодотворить побольше населения, шутка)

Александр Шнайдер

это наверно"дочка" фотостраны. я думаю что меня сюда послала именно фотострана.

Ва
Вадим

Там каждый почти шаг платить нужно, может у них договоренность в пооцентах.

Александр Фарино

А почему бы и нет?Я свою любовь там и встретил,хотя раньше не верил в это.

.M
..... Marina

бывает и так, если очень сильно желать)

Виталий Юрин

Чтобы позировать в разных ракурсах по всей фотостране...😅 😅

Дмитрий Королёв

ага)) и бесит то что ссылка врет, что кто то хочет встретиться со мной((

Дмитрий Королёв

Блин. Где там ид просмотреть?

.M
..... Marina

Давайте не будем )

Дмитрий Королёв

Боишся?

.M
..... Marina

А что есть чего бояться?)

Дмитрий Королёв

Нет. Но я так понял что тебе это не надо.

Аксакал-Хан-Паша

...фууу...уних там всё на деньги поставлено...бизнесс на отношениях...

Даль Светлая

видимо, один держатель сайтов. Вот они и взаимодействуют вместе

Просто Ой,Но Не Наивный...

чтоб заманить вас на центральный сайт ...это же его приложение

Павел Потиохо

Вопрос почему бы и нет! Значит из "Фотостраны" есть сюда вход!

Сергей

Кто то уходит огородами а мы через фотострану - ежели что !

Z-Мимокрокодил-V

И постоянно одолевающая реклама какого-то гадкого сайта.

.M
..... Marina

это она и есть)

Лариса Вараксина

Это Майл .ru Объединяющие несколько сайтов А их несколько

Валерий Б

Наверно зарабатывают на рекламе. Там многое за деньги....

Ол
Ольg@

не хочу))

Валерий Б

Отлично....

Ол
Ольg@

🍹

Валерий Б

Спасибо☕ 🍫 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольg@

👍