Primavera Di Dellezzа

Что сейчас творится в Европе, мой прадед такого-бы не допустил.

Ответы
Елена Алексеева

Когда деды и прадеды ушли, тогда и пошел разаал... 😞 Похоже, мы плохими внуками и правнуками оказались... Не сумели их наследие сохранить...

Primavera Di Dellezzа

+
Наследие рассы самое святое, его нельзя мешать с черномазой нечистью.

Елена Алексеева

Толерантность, ёпрст, всё побеждает... Разума у Европы не осталось...

Primavera Di Dellezzа

Пора сжигать этих муслимов, печки на полную! Meine Ehre heißt Treue!

Кай Фрост

А то что в России творится Вас не волнует?

Primavera Di Dellezzа

Если-бы не твой прадед, интересовало-бы.

Кай Фрост

А мой тут при чём? Он тыловиком был.

Сакинат Байзуллаева

Ну мой бы тоже т.к.они мод

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔