Виталий Волков

Вы бы осудили замужнюю женщину,родившую ребёнка от любовника? Или поддержали?

Ответы
Кс
Ксения

По сути все отвечают в пользу женщины, а точнее типа она дала жизнь ( ребёнок) Но, никто даже не сказал что это аморально!!!
Изменять, мужу! К тому же ещё и забеременить от "любовника " Это женщина просто аморальна во всех отношениях... Никто, даже не спросил что чувствовал её муж? этой без ответственной женщины

Alisa Warshavsky

У меня такая подруга была! Мало того, что нагуляла, когда муж на трёх работах пахал, так она ещё на него обиделась, за то, что не забрал ее из роддома, когда девочка родилась!.... Я слегка ошарашилась.... И насмеялась ....

Alisa Warshavsky

У меня была такая знакомая! Она обиделась на мужа, который не забрал ее из под дома, когда она родила от другого! Она просто поставила его перед фактом, что она беременна не от него!!! Пока он пахал на 3-х работах....

Zоя

Мне до неё какое дело....Это дело касаемо её самой и того от кого она рожает))) Сегодня он любовник , завтра муж и такое бывает!)))В каждой избушке свои погремушки. Это её решение ,её выбор.

Соколова🇷🇺

Не зная причины, нельзя осуждать. Может её муж не может иметь детей, так почему она из - за него не должна стать матерью.? А может у них не совместимость? Разные есть причины.

Виталий Волков

Тогда пусть разводится и рожает хоть пятерых! От разных мужиков. Зачем мужу воспитывать чужое потомство???

Ев
Европа-Плюс

Если только не было возможности забеременеть от мужа . Состояние здоровья или ещё что то . Почему нет . Радость материнства важна для женщины .

Ол
Ольга

Моя знакомая родила от любовника. У мужа гены не очень, сам отправил ее. Сейчас воспитывают мальчишку. Ситуации разные бывают

На
Наталья

Если слово «любовник» от слова «любовь» -кто ж осудит! Но честнее, думаю, сказать об этом мужу…а дальше решение за вами…

Чио-Чио-Сан

Это её право. Если, конечно, она будет без претензий к любовнику (не разбивать семью и не ТРЕБОВАТЬ материальную помощь)

Yury Panteleev

Ага, а мужу лопуху, значит чужого ребенка ростить?

Шейла Басби

ребенок ни в чем не виноват. если гнобить женщину, то страдать будут и мать , и ребенок. Я поддержу в любом случае.

Виталий Волков

Шейла,а как по-вашему,мужу стоит признаваться или пусть думает,что от него?

Шейла Басби

надо признаться!

Сысо Александр

есть два хороших изречения 1 не судите да несудимы будете 2 как сказал святой - кто не грешен бросьте в меня палку

Екатерина

посочувствовала...это же колоссальная энергия нужна, что бы жить во лжи....и ребенка родить от альфонса..

Арина Богуславски

Кто нам дал такое право, кого-либо судить? А потом, она дала жизнь, она стала мамой и не важно, кто отец...

Виталий Волков

Для мужчин важно,кто отец!

Арина Богуславски

Виталий! В наше время не для всех мужчин! Доброго утра!☕🍰

Виталий Волков

Доброе утро.

Виталий Волков

А повесить на мужа,это по-вашему нормально?

Арина Богуславски

Да и мужьям то не всем нужны родные дети...

Ца

По любви же-гармоничный ребенок будет. Дело совести уже и достатка-если законный будет на него пахать.

Татьяна Морозова

женщине природой дано право и обязанность продолжения рода и как она распорядится, так и будет...)

Владимир Вельский

Если от мужа не получается, то допустимо с его согласия. Вот ребенок то точно не должен страдать.

Европа Плюс

У нас это сплошь и рядом. Знакомая рассказала, подруга ей призналась, что родила от любовника.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -- ибо это предетельство отношений и тп -- могла бы развод подать или аборт сделать !!-

Любовь Яворская

А что тут осуждать?Сейчас многие девочки так поступают!Знаю таких.Счастливые они!!!!

Виталий Волков

Замужние?

Св
Светлана_Светлана

Кто я что б ее судить?! Она там еще овдоветь или развестись успеет. Сама нахлебается