Та
Тамара

Война войной, а обед по расписанию! Так и что у вас на обед?

Ответы
Vlad Berezin

Вопли начальника о неотвратимом перерастании мелкого сбоя в оборудовании в катастрофу вселенского масштаба, если мы сию секунду не закончим обед и не помчимся на место надвигающегося апокалипсиса.

Граф Пупыркин

Картошка тушоная с куриными бедрами в сковороде (любимая внуком)и ёшо шо нибудь я не жадный на еду шо подают то кушаю

Сергей Камаристов

Пришёл с ночного дежурства, сейчас буду думать. Вариантов не много. Фасоль с томатами или чечевица с грибами

Та
Тамара

Скоро уже. Весна на носу

Сергей Камаристов

Это да. Чуточку осталось

Та
Тамара

Тока водичка холодная будет

Сергей Камаристов

Я привыкший

Та
Тамара

😊 это отлично

Лариса Молявко

какая-то бурда из чечевицы, вычитала в интернете, но, по ходу, какой-то важный ингридиент запамятовала)))))

Галина Мазяркина

Макарошки с поджарочкой из филе курицы и свекла с чесночком и майонезом, так мне вкусненько было....

Та
Тамара

😊 вкусно

Андрон Шрайбикус

Гороховый суп, шпигованное мясо и медовик на десерт. Медовик готовит жена.Я только крем.

Андрей

Парная Телятинка с солёными огурчиками Солянка мясная заливная стерлядочка самогонка

Виктор Дудинский

Ой, ну врать, ну врать! Хлеба то поди нет. Стерлядочка?!

Андрей

Ну это как сказать- что у меня есть а чего нет -хотите знать откудо раскажу я электрик и обслуживаю несколько объектов 3 бойни где телятина и баранина свинины нет потому что хозяева ингуши -ещё один платный пруд где ловят за деньги вот и форель и стерлядь и бестеры оттуда посмотрите мои фотки

Виктор Дудинский

Я не рыбак, поэтому караси и стерлядь меня оставили равнодушным, а вот боровички, это моё хобби, прям аж кожа зачесалась. Молодец!

Андрей

🤝

Елена

Окрошка!! Курица в духовке! Пирожки с творогом в сметане!! И булочки синнабон!!! ☕☕

Та
Тамара

Ничего себе скока😳👍👍👍👍

Елена

Ой, я за пиццу ещё забыла!!!

Та
Тамара

😂😂😂 здорово.

Елена

Да, люблю готовить!!!🤗🤓

Та
Тамара

Я не очень😔. Но надо

Геннадий Коновалов

На обед, что Бог пошлёт. А воевать не надо. Хорошая жизнь - не время для подвигов.

Любовь Яворская

Сегодня-вареники с картошкой.Завтра-суп гороховый с копчёностями+плов+компот.

Гр
Григорий

Суп щавелевый, рыьа треска с тертой морковью сырой, чай с малиновым варением

Николай Машугин

Для рыбачки омлет с устрицами, для Сони кольмар запечённый с грибаби

Brown Sparrow

суп лапша домашняя, пюре картофельное с подливом на курином мясе...

Ro
Roman

"Сонькины пельмешки" - марка пельменей на днях такая появилась

",,",,",,",,"

Сегодня ничего.иду в шашлычку на встречу.там чегонить закажу

Osten Dzen

БУЛГУР, НУТОВЫЕ КОТЛЕТЫ- ФАЛЯФЕЛЬ, ТУШЁНАЯ РЕПА С КАБАЧКАМИ.

Бала Гур

А нас -завтрак в обед, обед-в ужин, а ужин -и на фиг не нужен !..

Елена Дробчак

думаю еще....не охота в магазин идти за продуктами....метель..

Та
Тамара

Снег😊 красота.

Елена Дробчак

да...когда сидишь дома...

Сергей Иванов

Всё то что жена в сумку положила а она готовит очень вкусно

Александр Цифанский

у меня крабы в собственном соку и залевное их верблюжатины