НЕ
Никита Елисеев

Догадаться,что "молния" на юбке,нащупанная на бедре или сзади,сверху присобачена еще пуговкой или двумя крючками,-чертовски сложно,как и то,что некоторые юбки снимаются через голову,потому что "молния" слишком коротка.Это надо знать?

Ответы
Natali Ник.

Да... мужчине многое, что нужно узнать про женские секреты, прежде чем их реально решать))) ну, простая подсказка поможет= молния на джинсах ведь тоже на пуговке наверху...

Ел
Елена

Не прибедняйся)))) тебе ли не знать))) ручки давно под это дело заточены))) или я не права?😉

НЕ
Никита Елисеев

Привет, Лен! Это знать невозможно-каждый раз что-то новое и хитрое. 😟

Ел
Елена

Привет! Привет!Ты у меня умненький! Разберешься))) Бедные женщины,ты их уже на атомы расщепил!😀😀😀😀

НЕ
Никита Елисеев

Ну что ты такое говоришь, солнышко! Я, можно сказать, боготворю ЖЕНЩИНУ.

Ел
Елена

Ну конечно)))) Кто,если не ты))))

Людмила

Я как то себе сшила платье с 55 пуговицами , вот это было испытание для мужа расстегнуть их

Татьяна Морозова

)))НЕ не парьтесь, застёжка на юбке, это только начало вашей карьеры

Юлия Лебедева

С юбкой все просто.Ее не обязательно снимать.Можно просто задрать.

Т@
Т@Ня

Не обязательно. Захочет, сама разденется. Или подскажет.

Он

Если планируешь пользоваться красотами,надо знать.

Марина

Так интересней,всегда что-то необычное))))

Ирина Гавриловна

Да..многие вещи рвутся ещё в примерочной

Арина Богуславски

А юбку и следует снимать через голову.

Арина Богуславски

Простите, снимать через ноги, муж будет пьяница.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

https://pochemy-nelzya.info/odevat-plate-cherez-nogi/

Арина Богуславски

Посмотрю

Галина Мазяркина

Естественно, это нужно знать....😁

Он
Она

🤔Какие заморочки!🤷‍♀️

Оригинальное Имя

Крайне полезная информация.

Ми
Мир))

Курс молодого бойца🤣🤣

НЕ
Никита Елисеев

Вроде того, Лена. 😊

Ми
Мир))

👍

Андрей Берзенин

Все познается с опытом)))

Ма
Марта

Делитесь опытом Никита?

НЕ
Никита Елисеев

Возмущаюсь,Марта)))Привет!

Ма
Марта

Привет. А вы по больше тренеруйтесь в этом деле и перестанете возмущаться.

Жа
Жанна

)) надо, а то оплошность

Ол
Ольга

ножницы на постоянку.

Ол
Ольга

походу ........человек без чувства юмора......однако

НЕ
Никита Елисеев

)))) В такой ситуации не до юмора, Оля.

Ол
Ольга

надо всё сводить на юмор....проще жить ...и для здоровья не плохо

НЕ
Никита Елисеев

))))А вы попробуйте поюморить в этой пикантной ситуации.))))

Ол
Ольга

так и юморить надо пикантно😆

Bc
Bcyjdfz

Надо все знать

Na
Natalia

Обязательно...