Ти
Тимас

Самый лучший КАЙФ в жизни??

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы, это далеко не для всех! Я очень уважаю ТОНКИЙ ЮМОР , хотя многие его не понимают! В СССР была программа -"Вокруг смеха"и её всегда вёл Поэт и Пародист А.А.Иванов. Она была необычайно популярна в ней НИКОГДА не было пошлых шуток, а только ТОНКИЙ Юмор!" Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019

Inna Grosfeld

Было и хорошее и плохое как у всех. Очень много противоречивого. Хотя..... Венеция! Ну еще Телецкое озеро ,вид сверху. Оказывается еще много чего.

Виктор Орлов

Оказаться в воздухе, парить как птица, между небом и землёй. Правда это минуту, которые будешь вспоминать очень долго.

Александра Коткова

Кайф можно получить от многого- от встречи с друзьями,от чтения книги,от встречи с внуками.Кайф -понятие растяжимое

Елизавета Синипалова

У всех по разному.А вообще жить,иметь семью и быть счастливым,наслаждаться каждым днём.

Людмила Генералова

Просыпаться утром и понимать что ты здоровый и идти к своим мечтам на встречу

Ти
Тимас

Да)) не плохо

Michael Lvovich Kunin

Самый Самый- это любимая женщина. Подходящая по размеру и темпераменту!

Та
Татьяна

Сколько глупости в головах мужчин!!! Мысли дальше первой чакры так и не двинулись.

Michael Lvovich Kunin

Татьяна-поэтому у женщин две чакры ......Одна чакра точка G поглубже вторая чакра точка А. Касаясь точки А. Женщина и получает оргазм.. Это для справки Татьяне.

Та
Татьяна

Глупее от взрослого человека ничего не читала. Вам учиться надо.

Мила Я Колибри))

Когда исполняются мечты.....

Michael Lvovich Kunin

Это Вам в урок. Чтобы не щеголяли Индийскими словами.

Нафися Иванова

У каждого он свой. Но. у всех, что он жив, здоров и счастлив.

Людмила Лазарева

Были такие моменты, но я тебе этого не скажу... Лови свои...

Galina Kostolomova

У каждого человека свой кайф, у меня общение)) 🙃😁😀

Л*
Лиса *****

Коогда удовлетворятся все твои потребности в жизни

Ти
Тимас

Ответ хороший

Л*
Лиса *****

Сама тащусь 😜👍

Николай Дьячков

Когда у всех близких всё хорошо и на душе спокойно.

Ти
Тимас

Хороший ответ

Виктор Хмелев

когда узнал, что твои анализы перепутали.................

Офицер Флота Российского

Когда доолго терпишь Потом все высц...ся не можешь

Ти
Тимас

Ок

Валентина Никитина

Загорать на берегу Черного моря, а вокруг ни души!

Ольга Прокаева

Отдых и пикник где нибудь на речке или в лесу

Ти
Тимас

И ?

Ольга Прокаева

Что и? Все! Это лучший отдых для меня

Ти
Тимас

Даа)) напится и забыться

Ольга Прокаева

Ну если отдых в лесу по твоему это только напиться, то очень соболезную!

Ти
Тимас

Почему именно в лесу,,, можно, где уютное место или на хате

Людмила Б

У каждого свой это раз, а два поситуации....

Наталия Золотова

Мороженое сливочное с варёной сгущенкой

Инна ***

Рождение ребёнка. Секс. Крутая вечеринка

Ти
Тимас

Да. Хороший Секс ,качает пресс

Робот Вертер

Добежать до туалета не обосравшись 😳