Ти
Тимас

Самый лучший КАЙФ в жизни??

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Успех

Ти
Тимас

Да да)) Но для Меня Когда в душе тихо и спокойно.

Fenix🇱🇹

Каждому своё

Люда Генералова

пение

Николай Шляхов

Набирай в Яндексе эту песню и слушай!

Люда Генералова

Я так и собиралась, ведь мне надо выучить слова и мотив

Нина

жизнь

Alisa Warshavsky

Секс!

Vicrus

Как тонко и правильно вами это подмечено...)))👍😌

Alisa Warshavsky

И притворяться тоже, мастерски умею... Но, противно!

Vicrus

Это даа ...людям многое что-то тормозит истинное... будто желания не их вовсе...

Alisa Warshavsky

Со стороны мужчин прослеживается, исключительный эгоизм! Наплевать, что испытывает женщина!.... Главное, его удовольствие!...

Vicrus

Нет ...мой эгоизм это всегда старался ломать... пока я не увидел взрослых извращенцев...

Марго Беккер

КАЙФ!

Марго Беккер

Само слоово

Эл
Эльвира

еда

Ти
Тимас

КАЙФ,,, это когда у вас в жизни все по КАЙФУ. Вот это КАААЙФ

Эл
Эльвира

Точно. Но пока что только еда.

Эл
Эльвира

Спасибо. Но я за последний год так зад наела, что надо худеть.

Ти
Тимас

За это женщины много тратить деньги,,, чтобы бытъ худым,, а Мне нравится пышные формы а у вас как

Эл
Эльвира

Нет. Как статуи греческих богинь: жопа отвислая, сисек почти нет и ноги кривые.