Сергей Сын Юрия

Кто был в Горном Алтае? Согласитесь...как можно не любить такую мощь и красоту...

Ответы
Татьяна Андреева

Всю жизнь мечтаю !!! Но таких красивых мест много . Я обожаю Карелию , рыбалку в Карелии . Ни в одной стране мира такой красоты нет . Жаль , что мы очень мало путешествуем по своей Родине .

Сергей Сын Юрия

Да потому что дорого))))?

Татьяна Андреева

Ну это другой вопрос . Вы же о красоте спрашивали .

Сергей Сын Юрия

Да...согласен...очень много мест красивых...м этим не поспоришь

Вадя С Хитровки

Довелось побывать в 2012 г. с недельной экскурсией: Белокуриха - Телецкое озеро - Сростки - Чемал - Манжерок. Жалею, что не был у Белухи и на Укоке. Действительно, под впечатлением

Сергей Сын Юрия

У Белухи и я не был....

Любовь

Да, Сергей. Мы с подругой. просто влюбились в это край! В величественную реку Катунь! Горы поднебесные. Водопады шаманские. Легенды красивые. Благодатная сторона!

Ирина Малышева

Это моя мечта-туда попасть) Была на Байкале-тоже очень красиво. Часто езжу в Карелию-не хуже Алтая) В каждом уголке свои прелести)👍

Сергей Сын Юрия

Да...согласен...много мест есть красивых

Татьяна Мороз

Не была,наверное Вы правы ,а я люблю свою Одессу .Сегодня за всю зиму не было -11 в первый день весны 🖼

Сергей Сын Юрия

А я мечтаю побыа

Сергей Сын Юрия

Мечтаю побывать в Одессе...в армии служил в Умани...еще СССР был)))) 1984-1986 года

Татьяна Мороз

Да! В те годы была совсем другая Одесса. Я знаю сам, какой я веры, но точно не антисемит,
Не коммунист и не бандера, простой по жизни Одессит.
Люблю я всех своих соседей, мне с ними ссоры не нужны,
Как говорит наш дядя Федя – вот только б не было войны!
Я сам живу на Молдаванке, а на Еврейской я учусь
На Итальянский езжу к Таньке, на Польской с ней повеселюсь.
Бичков ловлю я на Московской, в порту там есть горячий сток.
Лечусь, конечно, на Херсонской, там шо не врач, то полубог!
Еще люблю я на Французском, с моею Танькою гулять
А здесь на Малой Арнаутской живет моя родная мать.
Люблю на Греческой питаться, а на Сегедской пиво пью.
В Люстдорфе я люблю купаться, а про Одессу я пою!
Собрал мой Город все народы. сумел всех кровом наделить,
Но понаехали уроды, которым с нами тесно жить!
Какой то галицкий повеса столетней бабушке моей
Твердит, что это не Одэса, а украинский Кочубей!
Пройдись по улицам Одессы и непременно встретишь ты,
Чубы казацкие и пейсы, ну и Одесские понты.
И пусть живем как в коммуналке, никто в Одессе не грустит
Как говорят на Молдаванке: - Одна порода – ОДЕССИТ !!!

Наталья

Да.. красота.. Это просто нужно видеть.. описывать словами не получится! каждые сто метров пейзаж меняется и все краше и и необычнее.

Наталья

Нет не из многих конечно.. их там вон сколько..

Сергей Сын Юрия

Так и я не из всех рек пил))))

Наталья

Что интересно.. пьешь воду из речки без страха.. Когда я впервые пила эту воду мне золовка сказала вода из рек лечебная.. и правда.. я выкинула половину принимаемых таблеток.. Ну как я поняла ..в данном случае здесь не только эффект Плацебо помог..

Сергей Сын Юрия

Да...в голове .)))

Наталья

👌 😁

Руслан Русланов

Орталык, Карагемский перевал, Чулышман! были лет 10 назад. а воспоминаний на всю жизнь хватит!!! ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ КРАЙ!!!

Татьяна:cherries:

Была в Белокурихе и на обзорной экскурсии по Алтайскому краю, красота неописуемая!!!!, Голубые глаза Катуни-сказка!!!

Татьяна:cherries:

🥂🌼👍🎉🍻🤝☝️☀️🌝🌞😂🤣😁🍦🥗🍳☕💎🎂😘 ещё подарочек))

Сергей Сын Юрия

Ого.....ессс)))) как мне отблагодарить?)))

Татьяна:cherries:

Это подарок "просто Так" ))

Сергей Сын Юрия

Не ожидал...))))

Надежда

я не знаю был ли он горным но во 2 классе мы с братом ездили к тетке...впечатления до сих пор храню.

Сергей Сын Юрия

Так вроде были разорваны тела....или ошибаюсь

Надежда

ну а что вы знаете?

Сергей Сын Юрия

Больше не знаю ничего...это помню из документального фильма

Надежда

гипнотранс перевал Дятлова.

Сергей Сын Юрия

Посмотрю

Михаил Демонтеров

На Алтае, вообще красиво, а не только в горох. Обь красивая, мощная река. Леса там очень красивые.

Сергей Сын Юрия

Да...согласен)))

Михаил Демонтеров

там очень красивый край.

Владимир Сухих

были на 50 юбилейный устроили подарок отдых в Белокурихи пагода прелесть сервис достойный

Екатерина Бевз

Ещё не была,но очень хочу туда поехать.Мне уже нравиться это творение ГОСПОДА.....

Сергей Сын Юрия

Приезжайте...не пожалеете))))

Екатерина Бевз

Спасибо за приглашение.Приеду....

Нина Савина

Не пришлось. Но много смотрела по телевизору. Как будто в другой мир попала.

Сергей Сын Юрия

Да...там правда классно)))

Tanusha S

Я живу рядом и бываю часто там... Очень люблю это место, оно волшебно 😍

Сергей Сын Юрия

Класс))))

Юрий Ерилов

Не с проста её осваивают китайцы и американцы. да некоторые из наших...

Сергей Сын Юрия

Где только они не осваивают)))

Светлана Бондаренко

Видела только на видео, все возможности нет в реальном мире, а жаль.

Сергей Сын Юрия

Да...Надо увидеть реально)))

Далеко Не Идеал...увы(

Так хотелось бы туда попасть... Но! Только воздушным транспортом?

Сергей Сын Юрия

Там хорошие дороги....но можно и на вертолете))

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошие дороги из какого крупного города?

Сергей Сын Юрия

Чуйский тракт...признан одной из красивейших дорог в мире.....из Барнаула до границы с Монголией......идеальная трасса.....

Далеко Не Идеал...увы(

То есть...поездом до Барнаула. А от Барнаула Чуйским трактом до? Где лучше остановиться, чтобы налюбоваться красотами?

Сергей Сын Юрия

Без авто сложновато......сейчас продают туры.....из Барнаула.....на авто.....от 2-3дней ....

Далеко Не Идеал...увы(

Благодарю.

Фарида Тогашева

Я хоть и не была, но заочно люблю это край. Хотела бы жить там.

Сергей Сын Юрия

Да...правда там красиво....переезжайте)))

Фарида Тогашева

Заманчиво. ..

Игорь Трофимов

В Пенсильвании, Гавайях, Венесуэле, Бразилии, Тибете не хуже.

Сергей Сын Юрия

Согласен...

Ми
Мила

К сожалению,не довелось...,но наслышано,начитано...восхищает