Ал
Алсу

Сейчас ситуация такая возникла, пришли на работу, поступило сообщение, что в нашу сторону направляются беспилотники, предупредили о возможности экстренной эвакуации, а самое удивительное в этом, что все так спокойно это воспринимают, больше скажу, даже шутить умудряются за чашкой кофе, никакой паники. Это я к тому, что наш народ уже готов, его так просто не напугать и, тем более, не победить, прям, гордость за наших людей берёт.)

Ответы
Ильдар Z

Добрый день Алсу! Вы там поосторожнее, побдительнее будьте. Слышал про атаки беспилотников в Татарстане. А то что настрой позитивный это хорошо, главное духом не падать.

Ильдар Z

По сути убийство своих, диверсии приносящие ущерб стране , всë это терроризм и предательство своего народа, своей Родины.

Ал
Алсу

Доброе утро, Ильдар.) Так и есть.

Ильдар Z

Доброе утро Алсу!  Как сами?

Ал
Алсу

Хорошо, как всегда.)

Ильдар Z

Отлично. Значит полный вперёд!  А я ещё не проснулся, сижу завтракаю, прихожу в себя. 😁

Ка
Катя

Здравствуйте, Алсу. Видимо подсознание работает на нас, информация переварена, есть готовность ко всему. А есть куда эвакуироваться, учения проходили?

Ал
Алсу

Доброе утро, Катя.) С этим всё нормально.)

Ка
Катя

Будьте бдительны, осторожны, берегите себя. Реакция разной может быть именно в момент, тьфу, тьфу, тьфу... Тревожно очень

Ivan Ivanovich

Понятно, а у нас зенитные Панцири лупят очередями ракетами над головами, и никакой паники, все за чашкой кофе ))

ии
игорь иванов

Да ты шо. Брешишь

Ivan Ivanovich

Тоби уси брешуть

Дэн

Вот это отлично! А у нас все в панике лежат, и никто не хочет работать. Кроме меня естественно)

ии
игорь иванов

Наши олигархи по нам так лупят. Что и жить то не хочется. Безнадежная жизнь. И в рай неохота.

Владимир Забродин

Задорнов говорил; нападают на нашу страну, а у нас Родина, поэтому мы всегда побеждаем.

Валерик

Зомбированным внедрили што сдохнут всё равно, поэтому лучше от дронов - за родину

Ал
Алсу

Так понимаю, с помощью чипа внедрили.)

Валерик

Зомбоящик

Ал
Алсу

Ну да, все ведь дураки кругом и только единицы исключительных всё знают и понимают.

Валерик

Дурака нельзя зомбировать

Ольга Ивашиненко

Наши парни после события в Москве многие идут служить на контракт

Сх
Схимонах

Чем больше на нас будут давить тем более до конца мы пойдем

Ва
Валентина

Не любим мы, когда на нас давят. Вот такой мы народ.

Сх
Схимонах

Нас вообще не понять умом и не победить силой

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это легкомыслие, непонимание ситуации элементарное

Наталья)))

Предлагаете впадать в панику в таких случаях?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Паника другая крайность, паникеров расстреливают в войну

Наталья)))

Тогда в чём Вы увидели легкомыслие?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Люди не понимают, что мир изменился. Террористы кругом. Вот пример: Завуч велела в школе снять рамку металлодетектора, чтоб украсить на новый год и школьница пронесла оружие. Бабье легкомыслие...Полный пипец люди...

Наталья)))

Вы с чего взяли то что люди не понимают в данном, конкретном случае?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Жизнь прожил, понимаю многое

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А чем тут гордиться 🤷‍♀️ это не нормально.

Ал
Алсу

Тем, что в истерику не впадают, не ругают, не оскорбляют, не боятся, а просто шутят, нас поддержать стараются и не теряют достоинства.) Это просто моё наблюдение, хорошие у нас ребята, да и сам коллектив удачный подобрался.)

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Просто вы себя успокаиваете таким образом... 🖼

Ал
Алсу

Что могу сказать, вы несомненно знаете лучше меня о моих чувствах.)

Андрей Григорьянц

За последние 10 дней 18 тыщ новых контрактов...

Я Мы

Мы Бату хана раздавили ! Беспилотник тьфу.

Лариса

Это равнодушие и понимание, что всё ложь.

An
Antonius

А беспилотнику пофиг боитесь вы или нет!

Ал
Алсу

Сбили уже.

An
Antonius

Еще будут

Ал
Алсу

Будут конечно, пока вопрос кардинально не решат.

An
Antonius

Никто ничего не будет решать им выгодно чтобы война была затяжной!

Ал
Алсу

Вечных войн не бывает и любая война, рано или поздно, заканчивается миром. Поживём, увидим.

Ирина Гавриловна

И ведь никто не задумается:ПОЧЕМУ???????

Иван Чемезов

🫡👍так держать ... Больше позитива...

Сергей Николаевич

аккуратнее там..приятного мало

Михаил Гехт

"береги пофиг смолоду!"

ии
игорь иванов

Вы из какой страны?