Евгения Солодова

Какие книги есть в вашей домашней библиотеке?

Ответы
Сергей Мельник

Хороший вопрос. По справедливым словам Дидро: "Тот перестаёт мыслить, кто перестаёт читать". В моей библиотеке есть разные книги. Любимые авторы, естественно, например, Ломоносов (мы с ним в один день и месяц родились), Бальзак (один соционический тип) и т.д. Те книги, которым следовало быть в библиотеке кого-либо, они должны быть: 1)твоими (уже пояснил), 2) умными, 3) классическими (образцовыми). Что окажется в итоге: "Я видел дальше других, потому что находился на плечах гигантов"(И.Ньютон)

Ник К

Много всего. Есть фантастика, военная тематика, исторические романы. Ну и классика конечно. Полный Пушкин, Лермонтов, Гоголь. Советская классика тоже присутствует: Васильев, Шолохов, Серафимович, Гранин.

Ник К

Николай Берестов

Двухсот томник всемирной, собрания Пушкина,Лермонтова,Щедрина Толстого, Шолохова, Есенина, Уэлльса, Некрасова Купэра, ДЭ 12 томов, БСФ 30 томов и др.

Леонид Злоказов

Книги на все случаи жизни. Русская классика, зарубежный современный роман, много технической литературы, книги по искусству и много других

Samer Kassem

много книг, много ездил и много купил, на разных языках, есть цели серии, а есть большие энциклопедии, сказки и истории, вообщем много...

Игорь Сивцов

О,книги были,есть и будут главным достоянием Человечества!Я,например,отдаю предпочтение русской классике.Люблю и научную географию!

Николай Беляев

Книжные полки все заставлены художественной литературой. Перечислять нет возможности. В основном классика.

Дмитрий Никитин

Самые разные: и художественные, и исторические, и "ЖЗЛ", и сборники научных статей, где я печатался. А в Вашей?

Алекс Венцель

Одна книга о здоровой и вкусной пище, всё остальное сплавили детям, может когда -нибудь что-то и прочитают...

)..Александра) Саша Просто))

Оставила полное сочинение Пикуля, Черкасов Алексей, Шефнер... Есенин, томик Высоцкого... это любимые...

Николай Берестов

Всемирная 200 томов, собрания Пушкина,Толстого, Щедрина, Уэльса, Лермонтова, Есенина, Некрасова и др.

Олег Олег

На сегодняшний день, меня интересует библейская тема,хритианство. Создание мира и всего сущего.

Роман Мирасов

Книги есть...только одни детективы, к сожалению...считаю, а должно быть все и классика, и романы...

Виктор Онищенко

У меня не большая библиотека,в ней всего 87 книг-66 книг ветхого(старого),и 27 книг Нового Завета.

Александр Лайтадзе

А домашней библиотеке нет книг, авторы которых считают себя современными писателями.

Igor Voutenko

советы рыболову техническая документация по машине справочники предпринимателя

Игорь Быстров

Книги о здоровом образе жизни! А у вас, входят все книги в одну комнату? У нас нет!

Евгения Солодова

Только книжки моего сына)) вот их много)))

Павел Бессольников

Исторические, фэнтези, дедективы, познавательные, афоризмы, класссика😎

Игорь Благовестов

привет, в основном справочники ,техническая и законодательная литература.