Юрий Арсёнов

Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные. Почему люди не хотят это понимать?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не всегда...
В Чили было не так много образованных людей, но и дЭбилов было мало! Однако пришел Пиночет!
В России "серости" было "выше крыши" до 1917 года, но пришли люди, которые сделали россиян образованными (см. Декрет"О ликвидации безграмотности" от 1918 года и борьбу за образованное общество до 1985-го года!).

Виктор Федорченко

Духовный дальтонизм, потому что! Если бы "серый" был " белым", то он хотел бы во власти "белого". А раз он " белый" с примесью" чёрного", т.е.серый, то уже сам по себе не носитель " чистого". Поэтому все у него искажено и присутствует тенденция к " темноте"... Во как завернул! Согласны?

Юрий Арсёнов

Урааа!!! Наконец то еще хоть что то об этом думает.

Виктор Федорченко

Скорее не думаю. Живу в этом...

Юрий Арсёнов

Хоть тяжко так жить.ю но я то же

Виктор Федорченко

Скажите, есть ли "ластик" для удаления "серости" сознания?

Во
Вов

челове царь свей судьбы и своего окружения,не прыгай выше крыши и твори своё государство(семья ) !!! ,а а еслив власть жёсткая то это нормально ибо уберечь родину от врагов внешних и внутренних нужна жестоость . а ведь в семье её царь тоже иногда жесто чтоб учить своих детей

Юрий Арсёнов

А если жестокая?

Во
Вов

кнопки залипаюют )))))))

Трезвый

Если кто-то начинает выделяться, его сразу пытаются загнать в рамки(стойло). Если не получается- в психушку, сжигают, как Джордано Бруно, или ведьм. Не выделяться - значит остаться живым.

Юрий Арсёнов

может что то надо делать против серости?

Трезвый

Разумеется, иначе будет болото(застой, загнивание) Надо все делать, чтобы жить, но быть готовым на крест, или костер

Юрий Арсёнов

Да хоть по Дантевским местам, лишь бы с пользой.

Трезвый

👍

Юрий Арсёнов

Но лучше в третьем варианте.

Владимир Ракивненко

Пятнадцать упитанных увальней с топорами не слишком много для человека, владеющего приёмами боя, которые станут известны здесь лишь три столетия спустя.

Кактус Горшочкин

ХЗ..........ЛЮДИ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ--НО БОЯТСЯ ЧТО ПРИДЯ К ВЛАСТИ САМИ НЕ СПРАВЯТСЯ С ИСКУШЕНИЕМ--ГРЕШОК ЗА СОБОЙ ЧУЮТ.........🤔 👍.............😇

Юрий Арсёнов

А нормальные человек будет лезть во власть?

Кактус Горшочкин

ДУМАЮ НЕТ---ОН НА ВИД НЕ ГОЖИЙ --ДА НЕ ВЫШЕЛ РОЖИЕЙ.........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂....................🤔 👍................☃️ 🌈....................

Оксана Северная

Состояние стада,ведомого козлом. А еще ,каждый думает,что он ничего не решает и не изменит,зачем ему напрягаться или даже подставлять себ

Юрий Арсёнов

Вот это и бесит

Людмила Зяббарова

Мне все равно какая у нас власть,лишь бы жилось получше.Надоело воровство,убийства и всякая гадость.Забыли люди,что можно жить в радость.

Юрий Арсёнов

Вот и серость и власть черни

Анатолий Анатольев

СЕРОСТЬЮ ВСЕГДА ПРАВИТЬ ЛЕГЧЕ,,,ИМ ПООБЕЩАЕШЬ , ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ,,,ОНИ И РАДЫ , НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО МНОГИХ УЖЕ ПРОСТО НЕ БУДЕТ,,,

Анатолий Анатольев

ДА ПОШИРЕ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА ,,,

Анатолий Анатольев

ДА И ГОЛОВОЙ НАДО ДРУЖИТЬ А НЕ ХАВАТЬ ВСЕ ПОДРЯД,,,

Юрий Арсёнов

Да, а то таких слов наслушаются, а потом этими же руками за хлеб хватаются.

Анатолий Анатольев

ТО ТО ЖЕ,,,

Татьяна Хохлова

Потому что живем абы как, день прошел и ладно. И какая разница, плохих людей везде навалом. Они однако, уже преобладают над хорошими.

Андрей Гранстрем

И кто же раскрашивает наш мир серыми красками? кто та зараза что выделяет средства на образование и вводит ЕГ?

Андрей Гранстрем

бери пример с мормонов, у них запас еды должен быть на 2 года

Юрий Арсёнов

Посмотри на меня, я примерно так и запас.

Юрий Арсёнов

Слов не нашлось?

Андрей Гранстрем

это значит скоро

Мира Донна

а если науку в массы, то приходят красные, это черные и поняли, поэтому серости у нас так много стало(((

Александр Карабашев

потому что эти уроды забивают нормальным людя мозги о так называемых общечеловеческих ценностях

Ан
Антон

черные и поддерживают серость и не дают свету проявиться.иначе они не смогут приходить к власти...

Света Чиркова

Так черные и воспитывают серость с рождения, чтоб она оставаласб серой в своей однородной МАССЕ!

Людмила

потому что каждый судит по мере своего развития, а стада (овец) всегда больше чем пастухов

Юрий Арсёнов

Тут скорее не пастухи, а волки.

Людмила

волк умное животное

Мурад Реджепов

Люди-то понимают, да поздно! Умный видя преграду остановится, а дурак же не поняв пройдёт.

Юрий Арсёнов

Какую преграду?

Мурад Реджепов

Любую жизненную проблему.

Юрий Арсёнов

А причем здесь жизненная проблема, если говорим о внутреннем мире человека?

Мурад Реджепов

А из чего по-Вашему складывается внутренний мир? Мне кажется именно из жизненных ситуаций

Акмарал Толегенова

Потому что люди привыкли, что ими управляют " чёрные" , затем чтобы хаять и проклинать

Юрий Арсёнов

Всегда кто то виноват, только не я?

Акмарал Толегенова

Ну все мы эгоисты отчасти, мы считаем что мы всегда правы

И. М.

Потому, что трудно различить хотя бы 50 оттенков серого плавно переходящих в чёрное...

Юрий Арсёнов

Эротично.

И. М.

Камасутра отдыхает....

Лариса Твердохлеб

Потому что не все люди видят это , как не всё имеют музыкальный слух. Это нормально

Юрий Арсёнов

Но страдают миллиарды

Лариса Твердохлеб

И это нормально. Не могут миллиарды быть похожими друг на друга. Мы разные и к сожалению это надо принять как неизбежность