Леди Мила

Читала в Фейсбуке, одна хохлушка жаловалась. Что ее мужу в плену перелили русской крови и теперь он " москаль" и она с ним разводится... Может, не надо было его лечить? Пусть бы была украинской вдовой, а не " москальской " разведенкой?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а в львове клиника выдала объяву что услугу по тесту днк по генотпу на москаля )))

Леди Мила

я видела.. идиоты

Алла Аа

Спасли, значит.... Не получит денег за погибшего, значит. Все испортил, гад такой!

Леди Мила

да.. а она так надеялась... Но писали, что деньги у них отменили

Алла Аа

И так обанкротилась страна остаточная

Леди Мила

ЕС и США помогут. Единственная страна в мире, которая живет на подачки.

С Нами Бог

Так они на 90% москали )))) если считать по отцу. Зачаты в банях и на трассах москвы

Ни
Никто

Война меняет людей, это как перерождение... Новый человек со старым прошлым.

Ни
Никто

Человек знает что на войне можно умереть и готовится... А дальше уже не может вернуться к нормальной жизни

Леди Мила

Вопрос про жену

Андрей Берзенин

Не обсуждай лишенных разума. Их ждёт психбольница и уколы успокоительного

Марго Беккер

ёптить даже не знаю. КАК на эту поебень отвечать...Шизофрения

Леди Мила

конечно

Марго Беккер

мдя как то и не жаль их становится

Леди Мила

и мне не жаль

Владимир Петров

Страшнее дуры может быть только дура с убеждениями...)))

Геннадий Зернов

Типичная дура с мозгами промытыми европейской мочой.

Леди Мила

точно

Леди Мила

точно

Николай Скороходов

..это уже рассизм с нацизмом ..причем крайней степени..

Леди Мила

Конечно

Андрей Никифоров

Идиоты есть в любой страны и от нации это не зависит.

Маша Ерёмина

Да уж. Мозги ей промыли знатно друзья хохлов из США

Леди Мила

вот, вот

Ка-Валерчик Гузенко

Пускай ! Муж от такой дуры бесплатно избавится!

Ка-Валерчик Гузенко

Я про потом!

Леди Мила

не так это легко сделать.. у них там заградотряды, не дают перебегать.

Ка-Валерчик Гузенко

Было быб желание! Ночью ...

Eduard Mielke

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.🧐

Ма
Маша

Дураков и дур везде в избытке, к сожалению

Александр Бабурин

Так много операций колек . И Зачем Вы это ?

Максим Jw

Очередная порция чепухи из интернета 🙂

Максим Jw

Вы обсуждаете чушь.

Леди Мила

👎не большую чушь, чем вы

Максим Jw

Я этого не делаю. Я пишу прямо, что вопрос интересен или является чепухой и вздором.

Леди Мила

ваши вопросы..

Максим Jw

Мои вопросы содержательны, актуальны, не содержат глупостей и наивности.

С К.

Показывали вчера про это. Идиотизм!!!!!

Леди Мила

да уж.. 🤦‍♀️

Татьяна К.

представьте, такие все. кого жалеть?

Леди Мила

может не все?

Serg

Мда ей с рождения мозги забыли дать

Ar
Arkadij

А сперму русскую ему не вводили?