Ирина Столярова

Ну и что, что фантазии грязные? Зато совесть чистая

Ответы
Эдуард R

Фантазии - Ваше личное дело. Хорошо, когда Ваши фантазии можно с кем нибудь обсудить и реализовать. Мечтать не вредно. Вредно, когда не о чем вспомнить. Эмоции - это настроение. Живите с позитивом.

Виктор Куценко

Ошибка! Начнём от начала. Совесть ( Со-Весть ),это, накопленный опыт и знаниями жизни нашими предками, и заложены кодом на генном уровне в нас. Если Совесть чиста, то и вантазии ток-мо будут ТАКОВЫ!

Артур Обаян

а кто сказал что грязные?каждое мнение и любая фантазия имеет право быть!!!!!вопрос в том стоит ли осуществлять,!!!!а на деле даже в таком варианте ты мне очень нравишься!!!!!

Павел Чурилов

И это самое главное в жизни ! Чтобы совесть и руки оставались чистыми . Хотя это сложно и не у всех получается

>Izrail Kogan

ну, о вкусах не спорят: для кого то, грязные, а для кого то пикантные. а для кого то чище не бывает.😉

Дмитрий Дорогов

внук,,,,,,,,дедушка а этот журнал порнографический? дед,,,,для тебя да! а для меня исторический!

Сергей Батькович

Да уж ... Фантазии порой зашкаливают . Остается уповать на совесть 😜 👌

Владимир Максимов

Жизнь надо прожить так чтобы рассказывать было стыдно , а вспомнить приятно ! 🙂

Асоев Пайшамби

Здравствуйте! Да, вы правы! Самое главное, доброта и чистота души! Пишите!

Алексей Ключников

ты просто прелесть. Это правда. Если хочешь то надо брать пока молодая.

Талгат Ахметжанов

Фантазии грязными не бывают. это все наше. личное и никого не касается

Олег Попов

та у меня фантазии - грязнее некуда.. (совесть сейчас дефрагментирую)

Николай Гуляев

Главное не выйти за рамки-ведь от фантазии до реальности один шаг)))

Ал
Александр

Правильно....фантазии они и остаются фантазиями....🌹 🌹 🌹 👍

Ирина Столярова

В лучшем случае)

Ал
Александр

...ну да...!🌹

Ал
Александр

Правильно....фантазии они и остаются фантазиями....🌹 🌹 🌹 👍

Денис Суворов

Когда кто-то скажет что у него нет подобных фантазий - точно врун)

Ирина Столярова

Абсолютный))

Че
Чебуратор

О, шалунья😊 Верно сказано, пусть лучше совесть чиста будет

Вячеслав В

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Вячеслав В

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Леонид Лукьянов

В Крыму есть курорт грязевой Саки, из его грязи фантазии?