Foxy Beige

Минутка добра. Историю прочитала сегодня: Парень пригласил на выпускной свою бабушку 86 лет, потому что на её выпускном у неё не было пары. Добро чистой воды существует?

Ответы
Анатолий Дворников

Насчёт обязательной пары на выпуском стало много говориться только сейчас с подачи западных традиций . Помню на наш выпускной мы пришли классом парами или без них - не важно, вместе. Потом долго гуляли . Было немного грустно и непривычно - школа кончилась , что -то будет дальше. Стояла прекрасная тихая белая ночь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже попросила внука пригласить меня на его выпускной , он сказал , что там будут только родители одноклассников , но оказалось , что родители его одноклассников старше меня ( бабушки ), я была только на торжественной части , сама не захотела танцевать .

Андрей Овчинников

У бабушки склероз, она и не помнит. А потусить с молодежью охота. Или внучек решил бабушке приятное сделать. А вообще есть прекрасная поговорка: не делай добра - не получишь зла.

Aleksandr Dancnukov

Главное пригласить бабушку на Выпускной. Хотя у меня было 3 выпускных. В школе, в техникуме, в УВВАКУ. Хотя я закончил: УВВАКУ(1988г.), СЗТУ(2007г.).

Владислав Часовников

Добро только чистой воды существует. С грязной водой добро не совместимо. В добром поступке паренька есть сомнения.

Foxy Beige

Какие сомнения?

Владислав Часовников

Выпускной времён 86-летней бабушки и выпускной современной молодёжи это разные мероприятия. Сомнений не было бы, если бы на мероприятии присутствовало много людей, как эта бабушка и содержание выпускного соответствовало пожеланию всех возрастов (например, музыка и танцы). А использовать пожилого человека для того, чтобы произвести дебильные впечатления у своих сокурсников и возможно, создать не удобства для бабушки - это не есть хороший (добрый) поступок! Ну вообще, бывают исключения, когда сами пожилые люди хотят поучаствовать в мероприятиях молодёжи и "зажечь" там. Если это так, тогда это я могу считать добром, в противном случае - нет.

Foxy Beige

У бабушки не было пары на выпускном. Внук стал этой парой для неё. Они потанцевали.

Владислав Часовников

Откуда на выпускном для бабушки возьмётся пара? У внука совесть вообще есть, тащить бабушку в 86 лет на эту тусовку? Видимо только у него ума хватило притащить туда пожилого человека!

Foxy Beige

Он сам стал парой для неё. На выпускной.

Владислав Часовников

Бессмысленный разговор! Вы видимо прикалываетесь! Ответ я вам свой дал!

Foxy Beige

Понятно.

Андрей Лебедев

Доброе утро, я может пессимист)))) но что то мне подсказывает что у парня просто не все хорошо с головой...

Виктор Андреенко

Сомневаюсь. 1934 год. Какие тогда были выпускные? И были ли они? Что на свой выпускной пригласил - молодец!

Людмила (Мила)

Эта история из американской жизни. У нас на выпускные ходят классами или поодиночке, но не парами.

Михаил Ферчук

Напишите ответ...добра вообще не бывает.есть только корысть которую маскируют под добро.

Борис Савельев

Существует, только надо правильно понимать в отношении кого это добро осуществляется.

Изя Поцман

Как бы бабушка не повредилась рассудком от нынешних выпускников...... от одной музыки....

Foxy Beige

Она от этого не умерла.

Изя Поцман

Видать - "продвинутая" оказалась бабушка.... остаётся только порадоваться....

Foxy Beige

Точно!

Федя Кукин

Класс!! Конечно существует!! Но с каждым годом критерии как то становятся всё меньше....

Foxy Beige

И это грустно...

Федя Кукин

Очень грустно!! 😂😂

Foxy Beige

Тогда смайты не в тему))

Федя Кукин

Все возможно!! Извини...видимо ошибся!!

Foxy Beige

))

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Не знаю... Не факт... Мы живём в эпоху фейков... Что вы понимаете под "Добро чистой воды"???

Foxy Beige

Подобные поступки.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Да, в таком смысле, да... Хотя это должна быть прабабушка, если по годам считать...

Foxy Beige

Там не был сказан год этого собтия.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Если 86 лет сейчас, то это примерно 35 год рождения - могли много мальчиков погибнуть... Если ещё чуть старше статья, то ещё больше погибших... И в любом случае по поколениям это пра-бабушка...

Анатолий Сыроваров

Екатерина к бабушкам надо относится с вниманием бабушке в всёже 86 лет.надо подумать.

Анна Гро

Это доброта? )))))
Это второй выпускной, когда у этой бабушки нет пары!!!

Foxy Beige

Особенно, если мало танцуешь...

Анна Гро

Танцуй, пока молодой))))

Foxy Beige

Я плохой танцор...

Foxy Beige

Серьёзно...

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Молодец! Любит свою бабушку! Так же будет и любить свою Девушку!

Альберт Сираев

Он бы еще пробабушку пригласил, у нее точно не было выпускного

Светлана Илларионова

Бабушка 1934 г.р. У нее не было пары на выпускном в каком году?

Foxy Beige

И желане помочь.

Foxy Beige

Это хороший поступок.

Светлана Илларионова

Наверно бабушка всех научила танцевать вальс

Foxy Beige

Возможно. Или её научили хип-хопу. Или тектонику)

Олег Толоконников

Возможно... ! Но очень часто, что одному добро - другому - зло!

Владимир Иванов

Это очень здорово и душевно. Такое редко бывает. Молодец.