Татьяна

Наказать мужа за измену или простить?

Ответы
Алексей Малахов

А он раскаивается? Если раскаивается и наказан случившимся, то зачем наказывать? А если не раскаивается, то надо не наказываь а расставаться...

Ta
Tatyana

Если можешь, то просто прости,но не надо клин клином вышибать. Самой потом будет на душе противно.

Барс*****

ну бог даст и пронесет😂

Барс*****

да я думаю что все обойдется

Ta
Tatyana

Татьяна, я вот думаю что всё зависит от внутреннего ощущения. Если можешь,то лучше простить ,тем более если ты его любишь и он тебя тоже,но вот по пьяни чёрт попутал,у мужчин так бывает иногда. А если ты изменишь,то с кем, с первым встречным? Мы же женщины так не умеем, нам нужна хоть какая-то симпатия. И потом ты изменишь,чтобы сказать это ему или нет? Если нет,то в чём смысл? А если скажешь,то редкий мужчина простит.

Барс*****

вот это слова настоящей женщины.....Танюша,снимаю шляпу🌹

Татьяна

😀отомстить и забыть

Михаил Андриянов

Накажи изменой! У вас же так же, хоть иногда и не доказана измена мужа, но вот Вдруг повод!

Михаил Андриянов

Я просто рассуждаю, никому ничего не предлагаю!

Збигнев Августинович

Простить . Раздеться Пройтись в этом виде и ничего не давать в этот день да и ночь

Барс*****

я просто интересуюсь как наказывать будете,просто интересно

Барс*****

ну так думаю можно наказать,ведь главное чтобы вам было приятно

Барс*****

только это уже будет что вы простили его

Вадим Матов

...Интересно, а каким методом Вы его хотите наказать?

Вадим Матов

Например: - Несколько дней не пускать его к себе в постель, лишить интима.

Вадим Матов

Такого просто быть не может!

Вадим Матов

Я серьёзно. Вы не из тех женщин к которым можно быть равнодушным.

ОК
Ольга Конюхова

Сначала хорошо подумайте, почему это произошло.

Татьяна

Потому что хочется гулять по бабам

ОК
Ольга Конюхова

А когда за него выходили, не хотел?

Татьяна

Не говорил про свои хотелки

ОК
Ольга Конюхова

И сразу начал изменять? Или на каком-то определённом этапе?

Татьяна

Как обчно начинают все изменять на втором году

ОК
Ольга Конюхова

Не знаю, как обычно. Мой начал на одиннадцатом и я с ним рассталась. А впоследствии полюбила другого, верного.

Галина Архипова

РАССТАТЬСЯ С НИМ..ЭТО ВСЁ РАВНО ПОВТОРИТСЯ

Татьяна

Правильно ,нагуляется все равно явится

Галина Архипова

НЕТ ОТ НЕГО НАДО ИЗБАВЛЯТСЯ И БЕЗПОВОРОТНО

Галина Архипова

ВОТ И ПУСТЬ ДЕЙСТВУЕТ НЕ ЖАЛЕЯ ЭТОГО ГАВНЮКА..

Галина Архипова

ТЕМ БОЛЕЕ ВСЁ ХОЗЯЙСТВО ЕЁ И ПОШЁЛ ТУДА ОТКУДА ПРИПОЛЗ...И ПУСТЬ ВРЕМЯ НЕ ТЯНЕТ А ПО ТИХОМУ ПОДАСТ НА РАЗВОД

Галина Архипова

ВОТ И ДАЙТЕ ЕЙ ХОРОШИЙ СОВЕТ И ПУСТЬ НЕ БОИТСЯ ЕГО

Sveta Chernich

Отомстить и сразу будет легко простить

Сергей

А что было сделано,что бы не изменял..?

Сергей

Надо сделать так,что бы с другими женщинами он был импатентом!В глазах были только вы,госпожа Крылова!

Сергей

Тогда пущай изменяет,нибось в подоле не принесёт!

Сергей

Да.И напутствие на дорожку!

Сергей

Ты же женщина!Должна объяснить,что да как!А утром пусть расскажет как всё прошло!

Сергей

А чё горевать то?Жена разрешила,муж домой пришёл,весь довольный,всё рассказал,обсудили..Романтика!

Сергей

В обратку куда интересней не правда ли?

Лариса Ларина

может простить...дать шанс..🤷‍♀️

Ирина

Казнить нельзя помиловать.

Андрей Вятич

Выдрать его ремнем по жо....

Андрей Вятич

И все это на глазах у соперницы.

Андрей Вятич

Но как эффективно. Чтобы им обоим неповадно было

Татьяна

Это возможно только на словах,мне такой муж будет неприятен все равно

Андрей Вятич

Правильно. И после пороки выгнать его надо, пусть катится с драной задницей, куда ходил налево. Вот только конечный результат какой? Соперница с мужем, а Вы одна. Если вам это без разницы или этот человек Вам окончательно опротивел, тогда вперед и с песней.

Се
Сергей

Своего или чужого?-)

Андрей Калашников

Наказав - простить!

Nikola Mahkov

отрезать пенис..

Nikola Mahkov

верно-самой затрахать!-ДОСМЕРТИ!--👌

Бываю Хорошей

спорный вопрос

Вячеслав Ульянов

🤔Разве отомстить - цель Вашей жизни?😉

Вячеслав Ульянов

Флаг Вам в руки!😅

Людмила Кржисецкая

послать его .....

Людмила Кржисецкая

туда Макар пас телЯт

Любовь Алексеева

Ваше личное

Владимир Гаранин

!!!?????!!! .........