Геннадий

Вы подвержены влиянию общественного мнения?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно -- сначала кричал капитализм говно ура коммунизму -после ура демократия -- а теперь если все кричат путин хуйло- власть поднков - что я буду отобщества отставать))) мнения народа для меня важно)))

Геннадий

😂👍

Вера Сергеевна

Вообще-то у меня оно свое есть ..,но прислушаться всегда полезно ,потому как жить в обществе и не зависеть от него -нельзя!(но ,смотря какое общество !)

Валентина Мишняева

Теперь, нисколько. Зачем мне крутая тачка. Она у каждого 2. А вот у меня Запорожец 1976 года. Раритет. Застрахован на 2.000.000.

Ма
Мартин

Нет. Однажды мы с Юлей были в ресторане. Она специально уронила прибор для того, чтобы сделать мне минет.

Вера Соломенникова

нет,давно поняла что мне это безразлично,лучше чем себя знаю я-НИКТО,я себе и судья и адвокат

Лара Ларина

конечно...только теперь уже в гораздо меньшей степени...😉

Александра

Нет, но рада, когда общественное мнение совпадает с моим.

Анна

Естественно да. Мы все подвержены. Просто в разных долях

Геннадий

Согласен👍

Вл
Владимир

Человек этого не ощущает, он просто идёт за стадом.😢

Геннадий

Ага, поэтому многие в ответах пишут Нет.

Вл
Владимир

Людям кажется, что они самостоятельно пришли к решению любить власть.🤣

Геннадий

🤣 Их много где на этом ловя, маркетологи, политики, сми.

Ал
Александра

Конечно!) Не все принимается...но влияние имеет место)

Геннадий

Спасибо за ответ.🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Имею свое мнение.. Послушать не возбраняется😁🍁🖐

Эдуард Полулях

Обязательно,в какой то мере,иначе надо жить в лесу.

Геннадий

Судя по ответам, тут проценто 90% в лесу живут. 🤣

Эдуард Полулях

Все независимые?Ну,это они для себя такие,потому,что даже признать этого не хотят,амбиции,ну не доросли еще,или не поняли,для чего человек живет.Для работы над своей сущностью.Пониманием ,что хорошо-плохо,соответственно правильно-неправильно,понять свой стержень духовный и строить себя.

Геннадий

Да. Инфантильных людей я как посмотрю немало. Строят из себя взрослых, а поведение детское.

Эдуард Полулях

Бываети у взрослых,сплошь и рядом,не работают над собой.Нрав нужно оттачивать по принципам,если таковые имеются,а принципы состоят из свода незыблемых человеческих,,осознаных правил.Опять же,проще говоря,что такое хорошо и,что такое плохо.

Владимир Чураков

В основном, нет, но... Краями, всё таки, цепляет. )))

Ев
Евгения

Нет. Толпа на меня не влияет ..на своей волне

Андрій. Ми З України!

Оно может быть ошибочным, как и статистика.

Андрій. Ми З України!

Нет, Гена, из нашего общества, ты туда не попадёшь.))))

Геннадий

Не спорю я в глобальном плане, есть то и мелкие чинуши и профессии с большой властью и малым уважением. А раз уважения нет, пользуются по полной своей властью.

Андрій. Ми З України!

Демагогия.

Геннадий

Ладно. Спасибо за общение🤝

Пётр Ермаков

В той мере, насколько мне это необходимо....

ИринаВасильевна Отставнова

Все мы без исключений подвержены этому

Геннадий

Ага, есть такое.

Бо
Бока

Это мнение тех, кого не спрашивают

Алла Ковалевская

прислушиваюсь - но делаю по своему

Владимир С

Как быть, если оно мне неизвестно?

Геннадий

Это нормально, мы же в социуме живём, а не одни в пустыне.