Геннадий

Вы подвержены влиянию общественного мнения?

Ответы · страница 3
♛ О*Contra Spem ♛

😂🤣

Дмитрий Краснов Z

не гоните если бы было так вас бы здесь не было .просто вы думаете что если вы можете послать к ...то на х....й то вы крутые . это не так

Марго Беккер

Нет..

Оленка

Нет

Геннадий

Интересно что мужчины больше признают это, а женщины почти все пишут "нет", хотя в действительности они больше подвержены влиянию общественного мнения. Мы все живём в социуме.

Оленка

Жизнь учит всему)))

Оксана

нет

Людмила Ц

Нет

S.
S.b.d.

Нет

Ма
Марина

Да

Геннадий

Ура 🙂 Усть ещё люди с рациональным мышлением. Спасибо за ответ.

Наталья Багаева

Да

Денис Вирт

да