Ма
Марта

Из-за невнимательности жён к своим мужьям у них появляются любовницы. Или я не права?

Ответы · страница 12
Алексей Рязанцев

Нет. Иногда чрезмерная внимательность и опекунство убивает влечение.

Co
Constanta

Если мужчина , извините,кобель,то самая лучшая женщина его не удержит)

Па
Павел

Абсолютно права! Мужчина на стороне ищет то, чего не хватает ему дома.

Па
Павел

Немного дополню. Это правило работает в обе стороны. С той лишь разницей, что мужчина прямо говорит о своих хотелках, а женщина не считает нужным прислушиваться. А женщина пытается одной ей понятными намёками направить мужчину, а он не в силах такую тонкость понять.

Ма
Марта

Спасибо за дополнение. Вы правы.

Су
Сусанна

не права. Из-за излишнего к ним внимания......появляются любовницы тоже

Ма
Марта

Не спорю потому что и такое случается.

Наталья Андриевских

По своему может Вы и правы. Но любая измена- это всегда поиск лучшего.

Алексей Шутов

Скорее нового,а не лучшего!

Наталья Андриевских

Ммм....Знакомые всё лица, Здравствуй Алексей. И всё таки Я останусь при своём мнении.Любая измена (буть то супружеская или изменя Родины) - это всегда поиск лучшего.....Если кто то уходит из семьи, значит его что то не устраивает и он ищет лучше. То самое и с изменой Родины.....

Алексей Шутов

Наверное ни когда не уходил из семьи.Только от меня уходили!Завтра младший приезжает!

Наталья Андриевских

Хорошо, когда дети не забывают.....

Ku
Kuruella

На почве алкоглизма потеря морали и религии. Допольнительно беднота

Z*
Z*Ирина

Не права.
Любящий человек не будет предавать
так устроена верность

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Z*
Z*Ирина

ясно.. не понравился мой ответ.. бывает и такое.
а еще вину предателя стараются поделить 50/50 на двоих..

Александр Иванович

да. это так. а все во та и нада паставить ему паллитру и вы ево на веки

Вольный Ветер

«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками»

Вольный Ветер

вам биографию мою тут разместить?

Ма
Марта

Можно. Если вы конечно не против. Здесь редко встречаются собеседники знающие Слово из Библии.

Вольный Ветер

знать её мало, важнее понимать то, что знаешь

Вл
Владимир

нет.. из-за гиперопеки обнаруживаются....а так они были,есть и будут...

Ма
Марта

Черезмерная забота любви к другим приводит к пагубному состоянию.

Ма
Марта

В меру ни что не повредит. Надо только чувствовать эту меру.

Владимир Савин

...в измене всегда виной являются не выясненные ,взаимные ошибки...🤔

Ма
Марта

Молодец Фрейд. Точно подметил.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Права. Дамочки поставили печать, все, мужик собственность. Таки нет.

Ма
Марта

Глупые те дамочки и мужчины которые так думают. Многие мужчины отвечают, что жена это его собственность. Ан нет.

Бот@Нег )) Zov

Из-за редкой способности уметь соблазнять......при условии хотения ! )

Валентина Рязанова

Если мужик от природы своей гулящий , он от любой жены будет гулять .

Людмила Андреева

думаю это ослабленное чувство ответственности и вседозволенности

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Людмила Андреева

Если жена делает все что должна, а он шляется не стоит ей брать на себя всю ответственность. И вам спасибо.

Е@
Елена @ Елена

Невнимательность в одном может быть..-вовремя яйца не открутили..😉

Евгений Евт

ну.... нет! скорее из-за того, что хочется РАЗНООБРАЗИЯ! / я так думаю/

Ма
Марта

Я ценю ваше мнение. Спасибо.

Евгений Евт

ну, может быть супруги не понимают, что потом им будут нужны ТОЛЬКО они сами? но пока, хочется ...вкусняшку без обязательств! и мне кажется, надо понять, и простить /если это не патология/

Ruslan

Из-за вашей невнимательности к себе у мужчин появляются любовницы

Ма
Марта

Может вы и правы. Надо больше внимания уделять себе а не угождать прихотям мужа.

Veleslav Yarumar Vran

Думаю, неправы. Любви нет в браке у тех, кто ищет кого-то на стороне.

Ма
Марта

Не спорю. Спасибо за ваше мнение.

Майя Зырянова

Там много факторов. Можно и пылинки сдувать, а он все равно изменит