Ма
Марта

Из-за невнимательности жён к своим мужьям у них появляются любовницы. Или я не права?

Ответы · страница 14
Ga
Gavrila-Dog

из-за длинного языка подружек у мужиков появляются любовницы

Bc
Bcyjdfz

Любовницы у них так или иначе появляются. Так уж они устроены.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки да, нужно следить шоб у мужа лишние деньги не появились!!!

Ал
Алена

Из-за нехватки ласки, внимания, поцелуев, что делать женщине?

Кирилл Max

правы...о они могут появится и при "внимательности"..излишней

Ма
Марта

Спасибо Кирилл за ваш ответ.

Вова С Кошкой

Не всегда так бывает. Чаще мужик ищет разнообразие, новизну.

А Н Н А

нет ..иногда от жира бесится мужики..все хорошо но ему скучно

Varda Любимая

иногда мужчины думают только одним местом но не головой поэтому а потом хотят вернутся обратно а поздно не там не нужен не бывшей

Ведающий

В появлении любовницы или любовника, виноваты оба супруга!))

Борис Кадников

возьмите "его" в руки и порадуйтесь муж вам будет благодарен

Ялчын Абдуллаев

Мы в мусульманском мире не приемлем такого неудовольствия.

Ялчын Абдуллаев

Я не знаю, ребенок ли ты, молодой или старый

Ялчын Абдуллаев

Ты достаточно со мной поговорил, но, кажется, прекращаешь общение только ради дружбы.

Ма
Марта

А ни чего другого быть и не может.

Ялчын Абдуллаев

Я не должен был отвечать на твои вопросы

Ма
Марта

Это было ваше право. А я хочу вас поблагодарить за общение.

Александр Хохлов

А из-за невнимательности мужей к жёнам - любовники. Аксиома!

Ма
Марта

У женщин это не всегда так.

Александр Хохлов

Вы правы, два любовника)))

Ма
Марта

☺️ Мне нравится ваше чувство юмора.

Александр Хохлов

Правда это начинаешь понимать уже на пенсии...)))

Not An Angel...

Не в том дело... нужно просто понять кто ,что хочет от жизни...

Владимир

Слово прямо подобрали соответствующее - невнимательность!

Владимир

Чего, спасибо? Скверно, Марта, не внимание невнимательностью подменять!

Владимир

А что не так?

Ма
Марта

Я выслкшала ваше мнение и поблагодарила за него.

Владимир

Ну, Марта! Вы сегодня сама нежность!🌹

Владимир

Пожалуйста!🙂

Ziama Fradkin

Не факт.Он такое же животное.Увидел другую самку и увлёкся.

Ма
Марта

А я и не знала, что мужчина это животное. Спасибо. Теперь буду знать.

Ziama Fradkin

Как и все млекопитающие.Разве, что научился говорить.

Эдя Пск

Нет. Не льстите себе. Вы не невнимательны, вы мозг выносите.

Клим Елдаков

Любовницы появляются независимо от отношения жены к мужу.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Алекс

ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ЧИСЛО -ПО ПЬЯНИ.ДУМАЮ ВНИМАНИЕ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ.

Ма
Марта

Не спорю. Вы мужчина и вам виднее.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Они у них так и так появятся. Это природный инстинкт😂😂😂

Лю
Людмила

А также скуки ради, пресыщенности и стремлении к новизне...