Ма
Марта

Из-за невнимательности жён к своим мужьям у них появляются любовницы. Или я не права?

Ответы · страница 22
Олег

Значит чем то не удовлетворяет мужа

Олег

Так же и женщины чем то муж не удовлетворяет

Наталья

Я думаю, у некоторых это уже в крови.

Славко Сорванецкий)

Они какие мужья, такие же и друзья.

Ан
Анатолий

А может и муж не очень внимателен🤔

Ан
Анатолий

Внимание это же взаимно ?а то что игра в одни ворота?

Ан
Анатолий

В таком случае оба начнут смотреть на лево

Ан
Анатолий

А мне чет именно так и кажется

Ма
Марта

Не буду спорить. Я уважаю ваше мнение.

Сергей Александрович

Из-за отказа жен заниматься сексом

Ма
Марта

Я вам верю. И такое встречается.

Олег

Рыбаки,загадка природы🤷‍♂️👍😀

Vicrus

Есть в этом тонкая и правда жизни...

Натка М_Мак

Из-за лишней внимательности, тоже)

Натка М_Мак

А ещё бывает порода такая кобелиная. С ними хоть как, все равно гулять будут)) жизнь разнообразна))

Шагарьян Хайретдинов

Всегда это повторяю: у тебя, у жены, в 10 раз больше возможностей завлечь его. Это же так просто: там его притягивают, здесь выталкивают. Результат выход

Натка М_Мак

Саш, так мы и не отрицаем. Более того, чаще всего, я на стороне мужчин, жёнам изменяющим. Потому что, в на жён иногда просто очевидна, прям вот она, на видели месте. Но жены ее не признают

Рамис Тимербулатов

черного кобеля не отмоешь до бела

Рамис Тимербулатов

всем верить нельзя я себе то не верю☺️

Ма
Марта

Ну такой уж я человек доверчивый.

Рамис Тимербулатов

так не бывает вся Россия на обмане сверху до низу

Юра Юрьев

нет родная...из-за отсутсвия любви

Ма
Марта

Спасибо Юра. Согласна с вами. Всё в этой жизни не просто так.

Рамиль Шакиров

скорее у жен голова часто болит🙂

Ма
Марта

Наверное есть тому причина.

Валентина Пакшина

Ни только от невнимательности‼️

Валентина Пакшина

Взять на вооpужение знания психологии взаимоотношений М и Ж, индивидуальных особенностей этих оcобей...и будет всё в поpядке‼️👋

Ми
Милена

У них это кобелючье! Уже заложено!

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Va
Varenich

Мне думается... причина в другом...

Va
Varenich

Это радует! 🙂 Дело скорее в безразличии. Интерес пропадает. Как говорят психологи... на третий год совместной жизни...

Ма
Марта

Стоит ли жениться чтобы через три года конфетно букетных отношений разочароваться в человеке.

Va
Varenich

Стоит... конфетно - букетные отношения могут перейти и в окситоциновую любовь 🙂

Ма
Марта

Да бывает так если пара себя ведёт не правильно по отношению друг ко другу,

Ту
Турист

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🍰☕👏👏👏

Андрей Ожегов

Вот чего не знам того не знам!🙂

Андрей Ожегов

Надежда и мечта всё от нас зависит, какие она нам даст силы!

Андрей Ожегов

Придумываем мечтаем, а источник счастья сам народ!

Ма
Марта

Вы правы. Счастье живёт в самом человеке только не все это знают потому и ищут счастье.

Андрей Ожегов

Только мало знания и осознания этого, надо что то делать одиноким быть не сладко!

Ма
Марта

Я вам верю. Простое чтобы Господь послал вам пару по сердцу вашему.

Ко
Кот

Мне кажется это не так работает

Ко
Кот

Ну это же не скот который не досмотрели и он убежал

Ма
Марта

Ну а как вы думаете, какая тому причина?

Ко
Кот

От мужика всё зависит , ну есть такие , может воспитание у него такое , может в семье такое было, а может засранец по своей натуре. Если хочется другую разойдись с той которой на данный момент. А с другой стороны это же удобно , в одном месте тепло приятно а в другом привычно и стабильно

Ма
Марта

Как вы правы. Прямо котячая натура. Где бы не гулял кот а кушать домой бежит.

Ко
Кот

Лично у меня опыта нет в таких делах да и низко это как то

Ко
Кот

🙂

Лариса Новожилова

а ты - внимательна стала к ним....

Ма
Марта

У нас с мужем это было обоюдно.

Лариса Новожилова

обоюдно - невнимательны? или как ....что то не пойму. уточните

Ма
Марта

Обоюдно были внимательны друг ко другу.

От
Отворотповоротов

Скорее всего из за неучтивости)

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не кормленый дома, чужой едок....