Ма
Марта

Из-за невнимательности жён к своим мужьям у них появляются любовницы. Или я не права?

Ответы · страница 33
Дамир Сулейманов

правильно

Константин Лещенко

так и есть

Зе
Зефирка

И это тоже

Романова Наталья

не правда

Романова Наталья

не правда что из за невнимательности жен . заводят любовниц

Ма
Марта

Это один из вариантов. Ведь и такое встречается в жизни человека.

Романова Наталья

Конечно встречается, ни без этого.

Романова Наталья

Марта , у вас сложная ситуация ? Ваш муж привел женщину и сказал что это любовь всей его жизни ?

Ма
Марта

Нет ситуаций из которых нет выхода. И эта ситуация решаема.

Романова Наталья

да, вы просто еще не видите решения , оно придет

Ма
Марта

Конечно придёт. Я даже в этом не сомневаюсь.

А*
Антон ***************

И да и нет

А*
Антон ***************

В тех что жена гнобит и думает что она есть

Ма
Марта

Гнобит это надо понимать что не даёт свободы мужу или унижает его?

А*
Антон ***************

Причём тут свобода гнобит что он без руки что у него бабы везде что он нечтожество

А*
Антон ***************

Причина в том что, нет любви и понимания а бытовуха

Ма
Марта

Когда приходят к такому заключению выясняется, чо виноваты оба. Надо срочно устранять причину которая привела к такому состоянию отношений, для того, чтобы сохранить отношения и продолжать жить сделав выводы из предыдущих ошибок.

А*
Антон ***************

Не миняються люди хоть 1000000 давать прощения если загадили первый зачем давать еще

Олег Исаенко

думаю нет

Олег Исаенко

я например больше всего люблю женщин

Олег Исаенко

жена меня удовлетворяет моложе на 13 лет,специально искать на стороне не буду,а найдется не пропущу

Ма
Марта

Надеюсь, что жена ваша тоже не пропустит если найдётся. Это хорошо когда супруги понимают друг друга

Ма
Марта

Правильно делаете. Глаза не видят, сердце не болит.

Ро
Роксана

не всегда

Ма
Марта

В каких случаях не всегда?

Ро
Роксана

иногда просто хочется попробовать чего-то другого

Евгений Военушкин

не совсем

Евгений Военушкин

честно признаюсь любовнице нет дела до нравоучений чем зачастую грешат жены

Ал
Алексей

на все 100 .

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ма
Масяня

Не всегда

Ма
Марта

Конечно. Есть много вариантов а это один из них.

Эшкобил Хидиров

100 % правы.

Роман Ледяев

100%! Верно!

Валерий Дмитриев

Все верно

Сергей Жуков

в ДЕСЯТКУ

Михаил Я

Не всегда

Олег Парожнетов

Не права.

Ма
Марта

Когда умеешь любить сам не приходится искать любви.

Олег Парожнетов

Хоть заумейся!!! Сердцу не прикажешь!!!

Олег Парожнетов

Я часто бываю на выставках собак. Хозяева чуть в жопу не целуют своих подопечных,а почему? Любви нехватает!!! Собаке похуй какой ты. Она тебя любого ЛЮБИТ!!!!

Ма
Марта

Я не буду с вами спорить. Но что касается собак то верности у них нам стоит поучиться.

Олег Парожнетов

Не надо спорить со мной....Тут ты права на все сто...

Ярослав Русланович

Не права.

Ма
Марта

И что не так? Ваша версия.

Ярослав Русланович

Все банально просто. Из-за похоти и бл@дства, ради разнообразия, а так же вследствие того, что не ценят, то что имеют (я имею в виду свою семью.)

Ма
Марта

Это быстрей исключение чем правило.

Ярослав Русланович

Вы женщина, вам это не понять. Мы мужчины по другому устроены и в отличие от вас нам не нужно внимание и постоянные эмоции. Поэтому никогда не ровняйте нас по себе. Да и измена мужская и женская, это не одно и то же.

Ма
Марта

Благодарю Ярослав за ответ.

Гога Ванин

Не права.

Гога Ванин

У человека суть блядская и не каких других причин здесь нет. Причём это относится как мужчинам так и к женщинам.

Ма
Марта

Понятно. Благодарю за ответ.

К*
Клементина ***

Не права.

К*
Клементина ***

Это сугубо индивидуально.. Кому-то их мужчин может и нужно это самое внимание, кому-то нет, все мужья разные- не стоит обобщать.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ли
Лида

Не права!

Ли
Лида

У женщины- любопытство, у мужчины - страсть!

Ли
Лида

🌹🌹🌹