Ма
Марта

Из-за невнимательности жён к своим мужьям у них появляются любовницы. Или я не права?

Ответы · страница 36
Игорь Котелевский

Правы !!!

Владимир Заяц

Права....

Юр
Юрий

Вариант

Эдуард Гречман

отчасти

Электрик Я

Конечно

Не, Ну А Шо?

Неправа

Марат Муратович

В точку

Ма
Марта

А вы не допускаете мысли, что муж тоже виноват в том, что жена стала невнимательной к нему?

Марат Муратович

Допускаю, но это после того как жена теряет интерес к мужу

Ирина Гавриловна

У жен?)))

Ирина Гавриловна

А я не знаю.. С Жиру бесятся просто

Курт Линкс

не факт

Виктор Попов

в точку

Анатолий Горбунов

👍🌹🌹

Ко
Константин

Права..

Маша Шаталова

Я жена

Маша Шаталова

Одно и то же мнение можно выразить по разному. Вы как то так выразили с нотками презрения не зная ничего

Ма
Марта

Вам показалось. Я ни чего плохого не имела ввиду. Я просто из жизненного опыта знаю, что страдания и слёзы приводят женщину к плохим последствием со здоровьем. Если бы вы были нужны тому кто от вас ушёл, то он бы от вас не ушёл.

Маша Шаталова

Все так говорят Такие добрые такие хорошие прям Так рады нести свою пьявду ближнему даже если она его закопает по маковку Или с той мыслью что я дура не понимаю а они вот счас объяснят мне и будет мне Щасте а по здоровье я и живу то еле как а вы мне про здоровье пугалки

Ма
Марта

Я вас не пугаю. Это вашажизнь и только вы вправе ею распоряжаться.

Маша Шаталова

Намек на мое право самоубиться ладно впрямую не сказали))

Диман

Неа😉)

Диман

В мужчине.Значит ему так надо,хотя это неправильно😉)

Го
Голодранец

или да

Го
Голодранец

и вам не хворать)

Алексей Беляев

Правы!

Дима Жуков

Права.

Раиса Меркулова

Права.

Сергей Селищев

Верно.

М)
Маруся )))

Правы)