Ма
Марта

Из-за невнимательности жён к своим мужьям у них появляются любовницы. Или я не права?

Ответы · страница 5
Шкавир Фраг

можно сказать и так...
но в любом случае - от измены отношения женщины мужчина изменяет...
так что измена начинается с женщины

Ма
Марта

Бывает по разному. Но дыма без огня не бывает.

Шкавир Фраг

я слушал лекции многих психологов по семейным отношениям, которые постоянно занимаются этими проблемами и помогают восстановить или смягчить последствия...

Владимир Разувакин

Да, мужик без секса, может пару месяцев выдержать . Потом будет искать замену супруге. Женщина может годами жить без мужика.

Ма
Марта

Что касается мужчин не знаю а что касается женщин согласна.

Владимир Разувакин

Берите на заметку

Та
Татьяна

Да иногда имеется недостаточность внимания по отношению к мужчине,потому они могут же сразу использовать по назначению....

Светлана Лебедева

Нет, не права. По природе своей мужчины осеменители. Поэтому ищут себе свежину и острых ощущений. Про однолюбов я не скажу.

Albert Gizzatullin

заводятся от личных контактов, бессимптомно,часто размножаются, легко выбить скалкой,если не помогает сковородку помочь

Лиса Патрикеевна

Вы может быть и правы,но мужчины они моногамные,что одновременно многих женщин могут любить.Но есть исключения-однолюбы.

Виктор Орлов

Мужчина не может долго находиться без близости. Организм вырабатывает и всё киснет, что происходит. Проблема и болезнь.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Сергей Чесноков

при финансовых возможностях и состояния простаты можно даже двух а лучше трех рекомендуют мужские платные гинекологи

Владимир Занилов

Еврейская мама наставляет дочь. Мужчина должен идти на работу с полным желудком и пустыми яйцами. Смотри, не перепутай.

Радик Салимгараев

Опять же мы об этом,но в жизни всякий случай бывает,от себя зависит если очень хочется получить эту то причине найдется

Сергей Ш.

Всё именно так. Если мне надо по 3 раза в неделю как минимум, то почему жена не может исполнять свой супружеский долг?

Ма
Марта

Любовь с мужем в постели это не супружеский долг, это любовь. Желание супругов должно быть обоюдным и желанным. Если у жены нет такого желания, то это не она виновата а супруг, потому что мало внимания уделяет супруге,

Сергей Ш.

И снова типа виноват мужчина? Ха за, да нет же. Он всего-лишь хочет использовать свой звериный инстинкт и имеет на это полное право

Ма
Марта

Ни кто вас не обвиняет и звериный инстинкт здесь не причём. Просто мы разные в психологическом плане сексуальных отношений. Когда вы это поймёте, тогда у вас всё будет получаться.

Сергей Ш.

Вопрос то именно так и звучит, что жëны виноваты. Они невнимательны!

Владимир Иглин

Муж и жена одна сатона если не внимательна значит прошла любовь завяли помидоры ботики жмут и нам с тобой не попути

Анатолий Анатолий

Здесь тысяча причин и все они сходятся в том, что не хватало ни взаимопонимания, ни взаимодоверия ни чуточки любьви

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовницы появляются у безответственных мужей , с любовницей нет проблем , он с ней отдыхает , дома нужно работать

Ольга Цолтон

Ты не права любовницы появляются у мужчины тогда когда женщина не исполняет обязанности сексуального характера

Александр

"Невнимательность жён" активно стимулирует воспитание положительных черт в характере потенциальных "любовниц".

Ма
Марта

Спасибо Александр за ценную информацию.

Ма
Марта

Благодарю Александр. Взаимно.

Александр

Спасибо, но мне не надо! У меня есть!..

Дмитрий Васильев

нет , совсем не так .если любят по настоящему ....муж не опустится до этого . а если "обосрался" ....тут уж сами рулите!

Юл
Юлий

По разным причинам нет стандартных ситуаций точно так же как и у женщин .....говорить можно что угодно а суть одна)

Кот Ученый-Чтец

Может и так, кто это знает как оно там может быть....??? Мужчины тоже могут быть не внимательными к своим женщинам...

Ольга Ван

нет это не так ,есть женщины которые ищут мужиков чужих,есть же поговорка....сучка не захочет,кабель не вскочет...

Ольга Ван

это в основном,а любовь тоже бывает ,что просыпается,но это любовь