Ма
Марта

Из-за невнимательности жён к своим мужьям у них появляются любовницы. Или я не права?

Ответы · страница 7
Станислав Соколов

Любовники/любовницы появляются по самым разным причинам. Не обязательно из-за недостатка внимания.

Станислав Соколов

К сожалению ... 😢 Если бы только внимание - всё было бы очень просто, и проблема легко была бы решена.

Ма
Марта

Нет проблем которые нельзя решить кроме смерти. И это не проблема а избавление от проблем.

Григорий Брагин

Нет это просто похотливые животные Марта приввет от меня с новым годом рождеством и крещением тебя

Ма
Марта

Здравствуйте Григорий. Спасибо за поздравления. И вам желаю чтобы в Новом году исполнились все сокровенные ваши желания. А главное крепкого здоровья, благополучия в семье и мира.

Beata Solitudo

Наверно, в большей мере , от этого . но , и у хороших жён мужья гуляют . вероятно , это патология мужчин

Ни
Ника

Права, мужики тут сидят и политические вопросы обсуждают вместо того, чтобы женам внимание уделить

Пётр Тавриль

Да нет когда у мужа появляются деньги будь внимательна появится и любовница. А НИЩИЙ ТО КОМУ НУЖЕН.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за совет и ответ.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не права. Жена может быть очень внимательна, но он уехал в командировку и ему, бедному, невтерпежжж

Ма
Марта

Их ответы на грани животного инстинкта. Мерзко.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Увы. Но когда выслушав такого, как он заливисто поет, задашь вопрос, а если и жене невтерпеж? Вот тут из них лезет все г ... Простите.... Они, когда расхваливают свою подлость, не задумываются, как это будет вдруг наоборот... К сожалению.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот.. и потом, на вашем вопросе, они, возможно, себя так жалеют, а задуматься, от чего может пойти разлад, не хотят. И наладить не желают. Сложная тема.

Ма
Марта

Они себя всегда жалеют и без моего вопроса.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно. Но к сожалению, и женщины такие встречаются. Увы. Есть те, кто и оправдывает такое поведение мужчин.

Ко
Котя

Может из-за фригидности мужей жены находят любовников? Щас наоборот всё. У мужиков голова болит 😂

Эд Тан

Из-за невнимательности мужей к своим жёнам у них появляются любовники.кто тогда прав в этом деле ?

Ма
Марта

Мужьям надо быть внимательнее к своим жёнам. Стараться делать так чтобы у них было больше свободного времени чтобы проводить его с мужьями.

Эд Тан

расскажите на своём примере-чтоб было понятней

Ма
Марта

По дому всё делаем вместе. А оставшееся свободное время уделяем совместному общению, прогулкам....

Эд Тан

везёт же некоторым))))))))

Ма
Марта

И вам повезёт если будете так делать.

Валерий Иванов

Из-за невнимательности жен к своим мужьям у них появляется простатит. А любовница она всегда есть

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Па
Пашка)

Нууу это уже зависит от начала отношений мелок партнёрами. С какой целью они начали эти отношения

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ответ.

Владислав Ильмер

Не совсем. Многим хватает любимой машины, или 🥃. Когда неженатых босают любовницы, они заводят 🐈

Ольга Войцеховская

И не только... иногда женщины забывают, что дома перед мужем тоже нужно выглядеть привлекательно...

Ал
Алёна

Из-за того,что мужчины у них приходящие и уходящие, они имеют право быть таковыми не только у них.

Ал
Александр

Совершенно правы, именно так и есть.
Женщины толкают своих мужчин к таким грехам из-за поведения

Ма
Марта

Мужчины всегда считали себя умнее женщин но жизнь доказывает обратное.

Ал
Александр

Женщины умнее?)
Что-то я в этом сомневаюсь.
Были бы они умнее, то не заводили бы любовников и вообще не допустили бы развода.

Ма
Марта

Я не говорю, что женщины умнее. Ведь когда люди расстаются это говорит лишь об одном, что у них не хватило духу выяснить причину их раставания..

Ал
Александр

Тут я согласен, виноваты оба в том что расстаются. Надо чаще разговаривать по душам просто и не будет такого.

Ма
Марта

Совершенно верно. А проблемы решать совместно и не на эмоциях а в здравом рассудке. Не разрешённых ситуаций нет, ведь их создаёт сам человек.

Ал
Александр

А главное надо решать проблемы ВМЕСТЕ, а не поодиночке. Ведь семья это по сути КОМАНДА. А жизнь это КОМАНДНАЯ ИГРА.

Св
Светлана

Нет, просто мужчине нужен еще запасной аэродром, чтобы тешить свое самолюбие и гордиться собой.

Вадим Writer

Не только невнимание. Пока была невестой, следила за собой, вышла замуж, обабилась и опустилась

Ма
Марта

Из-за лени обабилась и опустилась или оттого что вы на неё перестали обращать внимание?

Ге
Геймер

на лево баба не пойдёт,
пока мужик не доведет,
но если слабый передок,
кусать придется локоток

Виктор Белов

Из- за ошибки выбора. Появляется и невнимательность и прочие промашки псевдо семейной жизни ...

Виктор Белов

не я прав ... а то что не учат людей чувствовать партнёра

Ол
Ольга

В чем то правы. Мое мнение и это только мое мнение - в том что происходит в семье виноваты оюа№

Михаил Зиновьев

Пока вы тут вопросы строчите, кто-то остался без присмотра из-за кое-чьей невнимательности))))

Ма
Марта

Возможно. Но это не мой вариант.

Михаил Зиновьев

Себя то понятно. А как насчет других?))

Ма
Марта

Мне не за кем присматривать.