Гр
Грозный

Трёх вещей нет в этом мире:… лестницы до неба! Крышки для моря и лекарства от любви!

Ответы
Екатерина Бевз

На небо можно долететь на самолёте, ракете,море можно покрыть туманом,а любовь излечить любовью,но это лекарство выписывается крайне редко и наверное только избранным.... К сожалению....

Гр
Грозный

Самолет это не лестница,туман не крыша,и любовью любовь вылечить невозможно.

Екатерина Бевз

Очень даже возможно.

Гр
Грозный

Я рад что вы это понимаете.

Екатерина Бевз

Спасибо.

Татьяна Андреева

Лестница до неба - вера в бога . Лекарство от любви - пусть люди всегда болеют только этой болезнью !😍 😀 😍

Гр
Грозный

а крыша для моря?

Татьяна Андреева

А нужна ли она для стихии 🌺 🌞 🌺 🌹 ???? Это же не кастрюля с борщом .........

Валентина Мыльникова

С добрым утром!

Людмила Ваулина

Да это нет!

T T A A

😕

Валентина Заворотько

да!