Роза Хафизова(Смадьярова)

лучше читать книги или висеть в инете?

Ответы
Андрей В.

Конечно, лучше читать книги. Но меня это утомляет. Не потому что неинтересно, нет, как раз очень интересно, но меня утомляют большие тексты. Это для меня как физическая работа. Я не виноват, у меня врождённая патология сосудов головного мозга - они сужены. Поэтому я и информацию плохо запоминаю. С другой стороны, висеть в инете например, здесь - тоже для меня небесполезно - можно порассуждать, пообщаться с умными людьми.

Z-Мимокрокодил-V

Книги в меня больше не лезут, к тому же сейчас валом идёт одно и то же. Так что лучше торчать в сети.

Владимир С

Кому что предпочтительнее, но интернет вытесняет живые книги к сожалению.

Игорь Шумейко

Книги,конечно. В нете нужно рассказывать,что прочитал другим.

Миша Zvo

Лучше висеть на доске почёта,а читать сберкнижку.

Бе
Бездельница

Буквы одинаковые, смысл такой же. Не вижу разницы.

..
....

🖼интересная но дочитать нет времени

Aлександр Кузьмин

книги или инет - это получение ИНФОРМАЦИИ !

Я-За Тобой

разница то что читать в инете а что в книге

Анна

Книги читать лучше. Но хороших книг мало

Игорь

чего тогда тут делаешь? книжки нету?

Роза Хафизова(Смадьярова)

тьфу грубиян.вот видишь даже мозговать лень!!!

Игорь

что врешь? где я нагрубил? книжку дать хотел))) еще и обозвала. сама грубиянка.

Wszystko Jedno

Книги, конечно, но времена меняются

Лидия Зимина

читать лучше, но висеть интересней

Вечность

Лучше писать романы как Агата

Наталья *****

В инете тоже можно читать)

Ла
Лариса

А Вы для себя что выбрали?

Максим Jw

Интернет это инструмент.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лучше выпить и закусить

Yu
Yury

Иннет более привлекает!

Не
Несмеяна

Книги никто не отменял.