Герой-Любо V Ник Z

Безработица в России самая низкая за последние 6 лет, на 20% снизилась. Но при этом ощущается острая нехватка рабочих рук. Это значит что количество мигрантов будет расти?

Ответы
Любовь Яворская

Это значит,что в ВУЗах НАДО возобновить распределение!Особенно,для бюджетников!Тебе государство дало возможность получить бесплатно образование!Будь добр,отработать эти годы там,куда получишь распределение!И я об этом здесь уже писала!Так,многие оппоненты согласны со мной с вопросом распределения!Значит,это ещё актуально!👆

Герой-Любо V Ник Z

Было бы хорошо, но возможно ли это

Любовь Яворская

Возможно-возможно.Вот,я со студентами слушала курс русского языка,и рассказала им о распределении.Так,многие этим заинтересовались.И пожелали испытать это на себе.С условием,что им предоставят жильё!

Инопланетянка.

Это значит что нашим бездельникам прикрывающихся лозунгом "не работы" пора браться за работу. вот и все. И все эти мигранты нам и на хр. не нужны.

Я Мы

👍

Raf Kanyukaev

скорее всего нет, если судить по рейдам полиции по злачным места и выдворенных мигрантов, по крайней мере у нас начали выдворять пачками

Герой-Любо V Ник Z

И правильно делают

Пётр Хамов

Естественно, по другому в нашем государстве не было,западный обком сказал Славян уничтожить , вот они и рады усраться

Алексей

С какого Х ... она снизилась , и не хватает им рабочих рук , Новое производство что-ли запустили или куда им не хватает

Алексей

Да хоть они их в задницу вкладут. . они то вкладывают для свой прибыли , а не в интересах народа

Герой-Любо V Ник Z

что вы понимаете под словом вкладывают? это создание рабочих мест в первую очередь

Алексей

На работу берут чучмеков , им платить меньше и соц пакет не нужен Вкладывают они в основном торговлю . купи продай

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Три миллионе безработных

Алексей

Ты их считал что ли?

Василий Бубновский

Как количество мигрантов может расти, если их въезд жестко регламентировали, а нелегалов выявляют и депортируют?

Герой-Любо V Ник Z

при ельце-алкаше каждый год почти лям народу мирал

Василий Бубновский

Ну... СССР развалили не для того, чтобы народ хорошо жил, а чтобы кучка нахапавших во время развала свиномордых миллиардеров паразитировала на народе.

Герой-Любо V Ник Z

говно чел, этот СолGи ницын

Василий Бубновский

Но даже такие, как этот Солжениценн осуждали то, что происходило тогда

Герой-Любо V Ник Z

когда враг нас критикует, это норма, когда враг хвалит, это уже беда

Сх
Схимонах

Не ломай мозг нашим соседям в их представлении в России вот вот и рухнет экономика а тут ты такое заявляешь)))))))

Герой-Любо V Ник Z

Как же рухнет, если экономика растет, да так, что рабочих рук не хватает

Сх
Схимонах

Ну им же самоходный дед говорит что в России все в клочья они не могут не верить))))

Герой-Любо V Ник Z

Ебланы

Сх
Схимонах

Для них это норм пресмыкаться

Ма
Максон

А я думаю оплату труда надо повысить. Многие не хотят трудиться из за низких зарплат.

Герой-Любо V Ник Z

вчерась смотрел в тырнете одного вояку, который пидоров таджикских задерживал в под Брянском, так вот он сказал так, что русские - это воины, и они на поле боя за троих могут воевать. Но в работе, азиаты могут за троих работать, так, что русский так не сможет. может есть в этом истина?

Ма
Максон

Есть конечно. Русский Иван любит на печи отдыхать и чтобы по щучьему веленью само всё сделалось, это так.

Герой-Любо V Ник Z

русские долго запрягают, но потом быстро едут

Ма
Максон

Тоже верно, на всё сто

Ол
Ольга

Некоторые не могут найти себе работу, а в стране не хватает рабочих рук. Где логика?

Герой-Любо V Ник Z

Здесь важны знания и навыки

Ол
Ольга

Это в первую очередь

Герой-Любо V Ник Z

Вот и вопрос, а куда делись мужики.

Ол
Ольга

Мужчины у нас слабый пол, нежный

Герой-Любо V Ник Z

Засранцы

~E
~ Eva Lansca ~

Да если бы там не было так много мигрантов , то многие бы пошли работать на стройку.

Герой-Любо V Ник Z

у них там ненормированный рабочий день, вот и не идут работать россияне

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , надо что-то изменить. Я в молодости работала на стройке и ребята в бригаде хорошо зарабатывали

Герой-Любо V Ник Z

тогда КзОТ был, защищал работников. сейчас государству пх

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда и профсоюзы были

Герой-Любо V Ник Z

именно

«Луиzа Каzaти»

Мигранты не нужны, своих хватает. А вот зарплаты неадекватно низкие

Герой-Любо V Ник Z

Будут расти

«Луиzа Каzaти»

Хотелось бы

Макс Янов 🇷🇺

Мигрантов? Разве люди уезжают, когда есть нехватка в рабочих руках?

Гр
Григорий

Это значит что в нашей стране несбалансированная экономика

Герой-Любо V Ник Z

А может просто рабочих рук не хватает на такую большую территорию

Гр
Григорий

Это и есть несбалансированность

Бока. Headhunter

А кому нужно работать за гроши, вот и нехватка. Платить надо

Qqqq Qqqqq

для уничтожения страны они еще и не такое могут придумать

Владимир Разувакин

Да, будет расти. Ничего страшного, надо следить за ними

Виктор Сухоруков

Путмн добрый все границы открыл проходной двор...

Ал
Александр

пусть работодатели вначале зарплаты повысят

Герой-Любо V Ник Z

не в этом дело. в США они работают так же как и граждане, потому что некоторые по 25-30 лет живут нелегалами

Ал
Александр

в россии такие тоже есть. как только таджики русских выгнали из россии, так сразу за ними и устремились на заработки. ну и другие азиаты и закавказцы

Герой-Любо V Ник Z

Таджикам бы жопу целовать россиянам, которые их приютили, пока у них 10 лет гражданская война шла

Ал
Александр

полностью разделяю

Александр Мамедов

Они не мигранты. Они такие же советские люди.

Герой-Любо V Ник Z

К сожалению нет уже тех советских людей, молодежь с измененным сознанием и мировозрением

Александр Мамедов

Молодежь и везде одинакова. А вот то что они дети защитников Родины это однозначно

Николай Скороходов

..будет .. в Средней Азии безработица..

Герой-Любо V Ник Z

Да уж