*****

Любимому ... я никогда не прекословлюи злость не вымещаю на посуде...Мы всё решим спокойно и с любовью......как он мне скажет, так по-моему и будет !!!

Ответы
Владимир Соболев

Посуда, бедная посуда, фаянса мрачный блеск в пещерной злости выяснений утерянной любви, остылой страсти, бормотанья извинений, погибшей юности и дальше прочих лет...

Владимир Соболев

Наверное, а в чем?

*****

романтик

Владимир Соболев

Кто...я?

*****

я имела ввиду романт. вечерок на двоих

Владимир Соболев

Я "ЗА".

Анатолий Васильев

А не оттого ли большинство современных женщин?Достаточно взглянуть в Библию, что бы увидеть какая должна быть женщина.

Владимир Баклушин

Слова .оченьмудрой женщины! Главное не спорить,а делать,как тебе надо! И,чтоб милый этого не понял!!!

*****

😉

Михаил Елизаров

молодец оля. правильно говорят -муж голова а жена шея. куда шея повернется туда голова и смотрит.

*****

спасибо

Михаил Елизаров

не за что. люблю умных женщин. 🙂

Анатолий Кулемзин

- Хорошо, давай признаемся, что мы оба с тобой одинаково не правы. Особенно ты.

*****

😄 да, конечно, но извинятся тебе

Владлен Дубовик

у-у-у-у- ДА ВЫ БАРЫШНЯ ДИКТАТОР,я таких барышень огибаю 10 дорогой!!!

*****

счастливого пути 😄

Наталия Володина

Боже, какая сладкая женщина! Любимому повезло! А, Вам с ним?:))

Вера Козловска

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И МУДРО!!!!! Лучше не может быть!

*****

СПАСИБО

Нина Павлюченкова

Хочешь хорошо жить, не перечь женщине.

*****

😄

Наталья Боблева (Пальчук)

что за ерунда , сколько можно отечать?

Micha Micha

и дам ему тарелкой по башке)))))))))))

*****

я? НЕТ

Micha Micha

верю)))))))))))

Галина Гавриленко

МЫ ВСЕ РЕШИМ СПОКОЙНО И С ЛЮБОВЬЮ

Ася Мудрая

))))очень нежное произведение..))

*****

🌹

Ivan Pustovalov

ну и правильно, так нам и надо )

*****

😄

Ivan Pustovalov

Будем знать, что посуда всему виной ))

*****

само собой

Ivan Pustovalov

причем не китайский фарфор 10 династии Пинь 12 века, а совестский 1 сорта без знака качества 1985 года выпуска

*****

😄 он крепкий

Ivan Pustovalov

Значит можно с любимым не прекословить НУ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ

*****

😄

Акылбек Сатканов

иногда разб.посуда это хорошо

Николай Терёшин

да полно Вам Ольга . будет ли ?

*****

что опять не так

Николай Терёшин

да всё так .

Аделина Черкасская

О! Этот опыт стоит перенять 🙂

*****

🙂 😄

Анатолий Кулемзин

Пусть будет так, как будет.

*****

🙂

Анатолий Кулемзин

Это слова из фильма "Досвидания, мальчики".

*****

спасибо

Ma
Marika

Нужно стремиться к этому.

Ma
Marika

Нужно к этому стремиться.