Марина Виноградова

Случай в кафе, в парке. Папа с маленькой дочкой взяли какие-то вкусняшки, дочка побежала столик свободный искать (народу хоть и немного, но почти все столики так или иначе заняты, столики обычные пластмассовые с четырьмя стульями по кругу). Нашла свободный столик, села на стул за него. А пока папа ее шел, на другой стул за этим столиком села какая то тетка и положила вещи на два оставшихся стула и руками в них вцепилась, на слабые возражения девочки внимания не обращает, типа мне пофиг, я тут села и ничо не знаю, пошли все нафиг, а девочка чуть не плачет. Подошедший папа скандалить не стал, развернул дочку со стулом спиной к тетке, попросил свободный стул у соседнего столика, а этот столик поставил между собой и дочкой, оставив тетку сидеть на трех стульях посреди поляны.

Ответы
Вячеслав Семков

ну правильно, на стол то она сумки не ставила, поэтому стол ей был и не так уж нужен, если бы она обиделась и возразила, вот тогда смешная ситуация б была🤣🤣

Марина Виноградова

обиделась бы она,как же

Вячеслав Семков

ну стулья её ведь не забрали, значит её не обидели

Марина Виноградова

не скидывать же сумки на пол

Вячеслав Семков

вот и я о том же

Алла Огрызько

мою так мамаша с детем и какой то мужик с сиденья вытащили в автобусе, руками махали, пришлось базар включить, заткнулись

Сергей Васюкевич

Молодец мужчина - нашел выход из ситуации и скандалить не стал. Плюс еще урок тетке...☺️👍

Инна Приходько

Ну и правильно. Решила с ребёнком пободаться? Выкуси!))

Сергей Янков

Папы наши хороши! Чё скажешь, папе респект)

Ка
Каедза

Папе зачет, я бы пару слов не сдержал...

Александр--\\-- Саша

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😀😀😀😀😀😀😀😀

Наталья Саломатина

ДА КАКОЙ НАГЛОСТИ ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ

Олег.иванович Плотников.

Правильно не Хами Будь Собой !

Марина Виноградова

за что боролись,на то и напоролись

Олег.иванович Плотников.

Да и Если это Можно Сказать Так ! есть Другое мнение просто нужно Найти !

Юрий Данилов

Наверно из ЕС . ИМ ВСЕ МАЛО?

Роман Кроллау

мудрый папа у девочки ....

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Олег Огородник

Молодец папа!!! Браво!!!

Ех
Ехидна

Саломоново решение)))

Вадим Новиков

правильно сделал !

Марина Виноградова

респект

Владимир Чураков

👍Настоящий ПАПА!

Алексей Едигарев

молодец папа.🙂👍

Марина Виноградова

за ребенка любого порвет

Николай Львов

Молодец папа!

Михаил Тымчук

Молодец папа!

Fenix🇱🇹

Молодец отец