Л💫
Людмила 💫⚡

Красота мужчины ,зависит от размера живота?)))

Ответы
Александр Кашкаров

А вокруг все мужики с пузом, да вроде в России их 10%. А красота мужчин идёт от силы духа-товарищь мужчина и всё же завидная должность твоя, весь век ты в походе и только одно отрывает от сна, зачем мы уходим-когда над Землёю бушует весна .

Сергей..

По этому поводу анекдот:
-Жена мужу зачем тебе такой живот?
-Муж; это не живот а холм славы!
-Жена в ответ; А под ним павший воин! ,,,,😉🙂

Андрей Барышников

Красота мужика, зависит от его ума. Мне сто процентов безразлично чем меня кормят и что мне стирают. Все это я умею делать и сам.

Л💫
Людмила 💫⚡

Я сейчас о внешности спрашиваю, а не красоте души ))

Андрей Барышников

У меня тройной перелом основания черепа, костей глаз и костей носа(20лет назад) в любви и жизни я чувствую себя счастливым.

Dinara Izatova

живот не причем от его душевной красоты, бывают красивые с виду , но гнилые внутри с ними как заговорить , будто гнили наелся

Семён Козлов

Чем больше грудь у девушки тем она апетитней,но характер может быть быть г. Не. Пузаны никому не нравятся

Юрий

Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны — появление пыли на мебели и разочарование в мужчине.

Dinara Izatova

для меня не важна внешняя красота, конечно она не лишняя , но главное наверное внутреняя

Да
Давид

Да неет причём тут живот не смотрите меня так есть другой по важнее 😉

Антон

красота человека это его душа а живот это показатель не много другова.

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣 Это показатель физической формы!))

Антон

или воспитания.

✨Т
✨Таньюша✨

Лени!

Антон

ну и лени тоже наверное).

Ангел L

у немцев поговорка есть-мужчина без живота это-дом без балкона☺️

Л💫
Людмила 💫⚡

Пива много пьют и сосисками заедают)))

Дмитрий Сомик

кому что в противоположном партнере приглянется

Олег Евгеньевич

Смотря как оценивать... например - чем меньше живот, тем красивей....

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна))

Жан

Серьёзно, а на хера я всё переживаю, делаю пресс утром и вечером))

Л💫
Людмила 💫⚡

Это же просто отлично!))

Жан

✋

Fenix🇱🇹

Ага сейчас , меньше пиво пить надо и ленится спортом заниматься.

Сергей Греков

странный критерий, вообще слова красота применимо к мужчинам?

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно

Сергей Греков

никогда так не считал, красота и женщина, вот это да

Л💫
Людмила 💫⚡

Мужчины тоже бывают красивыми)

Сергей Греков

так считают женщины, ноя то не в этой категории

Л💫
Людмила 💫⚡

Ваше право

Сергей Греков

пусть так и будет

Гульнара Тезекова

Ненавижу пузатых, так и хочется спросить, на каком месяце...))))

Л💫
Людмила 💫⚡

😁😁😁 аналогично)))

Сергей, Без Отчества

Красота мужчины в том, что под животом прячется с трудом........

Алексей Столбунов

красота мужчины зависит от тога как на него смотрит женщина

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо)

Алекс Форейн

Красота мужчины ,зависит от размера живота его женщины!)

Л💫
Людмила 💫⚡

))) благодарю.. Приятно слышать!) Здесь чаще хамство услышишь, чем похвалу)

Алекс Форейн

Попадаются разные... А зачем сюда приходить и хамить? Хочешь пообщаться, так дари позитив людям! Если кто-то хотя бы раз улыбнётся, за время беседы с тобой, значит всё было не зря!) Я тут ОЧЕНЬ редко бываю, поэтому не вижу смыла оставлять после себя негатив)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Побольше бы таких как Вы!)

Алекс Форейн

Спасибо... ))) Очень приятно))) А пока, вынужден сказать вам доброй ночи, ибо закрываются непроизвольно очи.....))) До новых встреч!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Досвидания!))

Аркадий Южный

Кому-то и животы нравятся. На вкус и цвет, товарищей нет.)

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно

Алексей Шутов

Это не правильно!Арбуз:"Пузо ростёт,а хвостик сохнет)))"

Л💫
Людмила 💫⚡

Это хорошо!)

Алексей Шутов

На коляске быстро жиреешь!

Л💫
Людмила 💫⚡

Это да.

Л💫
Людмила 💫⚡

Это да.

Алексей Шутов

Нужно нагрузку увеличить было!