Артем Вахрунзами

Люблю фотографировать. Где взять модель для фотосъемки?

Ответы · страница 3
Серб I Не Молод

В Караганде...

Серб I Не Молод

Тебе ж модель нужна. Одна, а не Пульман

Артем Вахрунзами

Пульман... я даже такого слова не знаю.

Артем Вахрунзами

ПУЛЬМАН (Pullman) Джордж Мортимер (1831-97), американский промышленник и конструктор железнодорожных спальных вагонов. Занимался в молодости производством шкафов. В 1858 г. начал усовершенствовать старые железнодорожные вагоны, чтобы сделать путешествия на дальние расстояния более комфортными. Первый современный спальный вагон начали использовать в 1865 г. Известный как пульмановский вагон, он был сконструирован Пульманом и Беном Филдом.

Серб I Не Молод

сынок, мало того, что ты безмозглый, ты ещё и хамлюга конченный

Юлия 😉

Я согласна!😉

Артем Вахрунзами

Вы живете в России. Россия большая. От куда вы?

Артем Вахрунзами

ок.. круто.. тогда можно в гости приехать...

Елена

кота своего

Елена

помойте , причешите,гигиеничнее станет😋

Z*
Z*Ирина

🖼

Z*
Z*Ирина

они прирожденные модели. фотомодели.. 😁

Z*
Z*Ирина

особенно когда их ничего не тревожит, они готовы играть, пока не упадут спать. вот как раз тема для фото... 😊

Артем Вахрунзами

нет это совершенно случайный кот.... увидел сфоткал..

Ир
Иринтер

На улицах

Артем Вахрунзами

можно получить... в лицо... если так делать.. к сожалению..

Ир
Иринтер

Модно разрешения спросить, люди часто соглашаются. Именно так работают уличные фотографы

Бутявка С Напушки

Я тут

Артем Вахрунзами

Бутявка давай знакомиться.. ..

Артем Вахрунзами

Бутявка - Напушка --- это куда?

Снежанна Кирпий

я

Снежанна Кирпий

да пишу песни в ютубе можно посмотреть фильм про меня и детей надо набрать фильм Вальс хорошего человека или Снежана Додон