Анна Самоходская

Мне нравится смотреть передачу "Мужское и женское ", вот хотелось бы спросить, неужели люди и правда такие пошли засранцы? В домах грязища, бардачище? Как то я не из богачей, но такого не замечала раньше. Может я старею просто?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Разруха начинается в головах и пока будет длиться этот классовый бред,она будет усиливается. Её конечность позорная ущербность всех социальных структур на классовой основе,все государств.

Алексей.

Нет, не стареете, к счастью. Действительно есть засранцы, которые запустили и жилище и себя, и от статуса человека, это не зависит, зависит от воспитания!

Николай Пушкарь

😍 Анечка, солнышко, Вам ли говорить о старости?!...😘 А насчёт бардака и грязи - всё индивидуально, не у всех же так...

Володя Вьюгов

Это точно я ежу по всей Росии видешь такое и не думал даже что так живут наши Росияне просто обленились

Ростислав Туманский

Передачу такую не знаю. Про чужой бардак смотреть и слушать не стану. Каждый живет так, как ему удобно.

Анна Самоходская

А чего вам не идется мимо?

Ростислав Туманский

Вот вам только сплетни слушать и гнать тех, кто вас не воспринимает, как вам бы хотелось.

Жанна Макаренко

Просто нужно знать, что в бардаке душа скорбити опустошается. И гениев в грязи не вырастить.

Liliya S

Смотрите как у себя дома и не осуждайте других. Кому что нравится или как у кого получается.

Андрюшка

аня вы шутите! это просто шоу и за него деньги платят!

Ал
Александра

Просто, люди живут по разному!) А мы об этом не знаем!

Марат

Ты не стареешь, ты мудреешь..

Вера Ерошенко

Нет,это действительно так.

Егор

Стареете Брюзжите вон...

Катерина Горностаева

Они 20 за эфир получают.

Акулина

БАРДАК - ужасти🤔

Ко
Константин

Их всегда полно было

Га
Галым

Вовсе не исключено

Од
Одел

рано