Сперанский Вадим

Нет ничего более бесячего, чем тупой человек очевидно не знающий того о чем говорит, но когда этот засранец зачем то пытается что то там наговорить невпопад и создать иллюзию что он что то понимает. Это не работало в школе, это не работало в институте и не работает в жизни. Нахера они так делают?

Ответы
Inna Grosfeld

Прежде всего надо понять,если вам что-то скучно слушать или не понятно,или надоело, то это ваша вина а не того кто несет идею. Вы всегда знаете что с этим делать. Выключить внимание. Мое мнение зерно в каждой идее можно найти. В каждом человеке свой мир и он не только ваш. Простите за банальность.

Татьяна Арнаут

если ты встретился с таким человеком, то будь умнее уйди в сторону, это такие люди которые ничего не знают, а фраеряться показать что они что то умеют, а на самом деле они пыль, и только на словах ,а в жизни они всегда пользуются кем то, чтобы тобой они не пользовались, просто отойди

Никифоров Валерий

Да же и не знаю , при коммунистах парторги были , политруки вот они могли говорить о том чего не понимали часами прямо , сейчас попы тоже самое делают , прямо канал телевизионный отдан этим тупицам.

Владислав Кравцов

Потому что этот засранец просто прослушал школьную программу, тупо купил диплом и живёт прилипалой и жополизом или под родительским крылом, или его просто привыкли жалеть, как убогого.

Людмила Новосёлова

У каждого на это свои причины,но в основном,как ни странно,они уверены в своей правоте. А если учесть современное образование,то нечему удивляться

Анна

Нервы лечить надо)))) Тому,кого бесит чужое поведение))) Нельзя решить за другого почему он что то делает. Ваш вопрос бессмысленный

Ир

Нынче, даже у ботаников
Нет ответа на вопрос:
Б…ь, откуда в русских пряниках
Взялся, стружками, кокос?

Наталия Шимфер

Они так делают, потому что уверены, что правы и так как тупые, то переубедить их в противном невозможно.

Ларцева Татьяна

В Вашем вопросе содержится ответ !От того, что тупой и , выражаясь Вашей терминологией " засранец"!

Яна Соколовская

Любят поговорить. Как говорил один знакомый:"общаться не надо бояться, общаться надо любить".

Teйдди Милашка

Может им не хватает внимания, круг общения и так они хотят на себя вовлечь внимания.

Языческий Кот

это отлично работает. именно такие очень быстро двигаются по карьерной лестнице

Ве
Вера_Вечная...

Ну они же думают, что они самые умные, и миссия их заключается в учении

Валентина Гордеева

Тупые, ограниченные люди, хотят тоже казавться умнее в своих глазах.

Юлия Солтан

хочет,казаться лучше,чем он есть на самом деле,вот и вест парадокс.

Лариса Биндасова

Просто Живут и имеют право говорить а твоя реакция тебя и волнует

Mарго Беккер

3 ий признак Хомо сапиенс-оочч хоцца по-доминиировть🤷‍♂️🤪

Елена Лахтина

никто никто не считает себя тупым, даже если iQ ниже плинтуса

Оксана Чуйкова

Много слов поэтому похоже сам не знаешь что хотел сказать.

Айва

Нахера ты здесь, молодой человек, задаёшь глупые вопросы?