Крошка Енот

А знаете почему сейчас в городах голубей стало мало? Потому что их всех в основном бомжи сожрали. Так что видите,какую пользу приносит голубь человеку, голубь это всегда летающая пища для людей в случае крайнего голода. Согласны?

Ответы · страница 2
Анна Гро

Так вот откуда у нас коронавирус!!!! Голубей нажрались )))

Анна Гро

Крыс????
Символ года???
Да КАК вы могли? )))

Елена Бабкина

если нет хлеба-ешьте пирожные (а голубей на вас жалко)

Андрей Юлитин

ешьте пирожные сказала(( одна императорша🤔

Елена Бабкина

мария антуанетта-ей отрубили голову

Татьяна Петрова

Ага и еще 100% возможность надеть деревянный макинтош

Людмила Шарова

У нас их очень много и не кто их не пытается "сожрать"

Та
Танюша

Ничего подобного, их всё больше и больше становится.

Лева Правая

Согласны) или вирус какой..птичьего коронавируса...

Светлана Агуреева

Ну да. Чтоб это было самое страшное в вашей жизни.

*********

на оборот их с каждым годом всё больше и больше .

Ксения С

неет.голуби переносчики множества болезней...

Татьяна Таня Ли

в войну ещё и собак ели....у нас была собачка...

Валентина Шалюгина

Голубь-символ мира и умный почтальон🌶️

Светлана

Брешете. У нас во дворе живёт стая штук 30.

Светлана

Нам говна голубиного хватает. Приходите за ним и голубей можете поесть.

Крошка Енот

так вы ж радоваться должны...это ж полезное удобрение

Светлана

Врёте Зачем? У нас воробьев мало. Одни голуби и остались.

Alisa Warshavsky

И без голода, очень вкусная птичка!

Крошка Енот

так это тоже самое... крыса она и есть крыса...просто нутрия водоплавающая

Alisa Warshavsky

А сейчас в России, такое мясо есть в продаже?

Крошка Енот

Нет..я не видел.... сейчас вообще боятся по магазинам шастать... я тоже сижу дома..... а кстати , как у вас там с коронавирусом, что и вправду так много мрут люди?

Alisa Warshavsky

В NY, последнюю инфу слышала на прошлой неделе, 87 тыс заболевших, 27 умерших, в основном, молодые мужчины от 18 и до 48 лет! Все напуганы так, что я в недоумении!!! Люди , совсем , чокнутые?! Врачи, вроде, как , не могут спасти, во что я не верю совсем! По- моему, такая программа создана специально! Поэтому, когда заболела я, то поостереглась обращаться к врачам, чтобы не помогли отчалить,!....

Крошка Енот

если это продлится примерно на полгода в смысле карантин...то как думаете, что будет дальше? экономика рухнет в америке?

Далеко Не Идеал...увы(

В блокадном Ленинграде ели и не то.

Крошка Енот

и крыс и кошек и всё подряд..

Крошка Енот

да... и даже бумажные обои на стенках все обгладали

Екатерина Дубовская

Скоро и популяция крыс уменьшится

Крошка Енот

так крыс тоже уже почти всех сожрали

Наташа Сосновская

какой бред, что за глупые вопросы

Наташа Сосновская

твой точно нет, потому как тупой сдесь явно ТЫ

Андрей Мацнев

Смех смехом, но я сам пробовал)))

Крошка Енот

А помнишь такой был давно ещё дядя Вова с Филей.по телеку для малышей.... и ещё была тётя Валя со Степашкой и Хрюшей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иииии??

Крошка Енот

так вот нет их уже больше...а жаль...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойной ночи, малыши

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заснули?

M К

Голубей много, не надо свистеть

St
Strekoza

и тараканами закусили?

Крошка Енот

Сейчас же вся статистика скрывается..... А при социализме никто не умирал с голоду.... а сейчас при капитализме мрут как мухи.... вот и делай вывод.

St
Strekoza

да что-то не знаю таких...

Крошка Енот

не знаешь..потому что я же говорю тебе... что вся статистика замалчивается...

St
Strekoza

ну статистика статистикой, а я бы что-то что-то сама знала лично.Это как с коронавирусом.

Крошка Енот

мир огромный... а ты букашка... что ты можешь знать

Галина Д

Ты уже тоже запекаешь?

Крошка Енот

главное когда будешь разделывать крысу, надо вспороть ей живот и начинить его чесноком и тёртой морковью... и потом затушить её в духовке на протвене и полить майонезом и кетчупом...и главное очень лапки крысиные вкусные с чесночком и майонезом ..очень вкусно их обсасывать..они такие жирненькие и сочные!!!

Галина Д

Блин, ну хватит измываться надо мной😊

Крошка Енот

да.... а иначе тоска зелёная.... а пошалишь, так и на душе веселей

Галина Д

Да я знаю уже тебя, дорогой Енотик