Вера

Как Вы относитесь к передачам и фильмам про убийства, насилие???😉

Ответы
Вера Сергеевна-V

Категорически отрицательно,это ,как инфекция ,куда не надо зайдёт на расправу . Не ноавятся и негативным передачам по ТВ ("Мужское -женское " ,За гранью " Словно у нас засилье подобного Но ...озвучили "яд " -негатива -дайте противоядие ДОБРОМ-рассказом о настоящих семьях , приведите примеры положительной публикацией исправления после телевизионных "разборок" .Иначе для чего ежедневно столбить эти темы .?

Вера

Год семьи 2024.Рассказывайте о многодетных семьях.Какие льготы,условия. А то у нас про кошечек и собачек больше передач. Помню как то бежала маленькая собачка мама учидела и воскликнула "ОЙ какая пиз...лейка" Так при виде

Вера

на ТВ как большая псина лижет в лицо свою хозяйку невольно думаю что эта собака себе лизала попу и прочее. ФУУУ 🤯

Вера Сергеевна-V

Трудно не согласиться с Вами .Но одиноким простительна такая любовь -это их отдушина А вот в год семьи темы ,согласна с Вами , должны быть такими, чтобы у молодых зрело желание о семье ,детях Фиьмы тоже должны лелеять любовь ,семью ,дети Иначе жизнь может повторяться и с кошечками ,и с собачками.

Андрей В.

Ну в советском кино тоже этого хватало - и "Белое солнце пустыни", и "Неуловимые мстители", и "Место встречи изменить нельзя"...

Андрей Григорьянц

Негативно... Я последнее время токо музыку и этот сайт - два в одном... Доброва дня.. Со святым праздником Рождества...

Вера

Вас с Рождеством Христовым. 🕳️

Иван Иванов

Так нельзя вопрос ставить. Бывает талантливо, отношусь нормально. А если дерьмо, то это без разницы, о чём оно.

Георгий Смииян

Да ещё орут один на одного весь фильм, не смотрю больше, "Улица с фонарами лучшее изо всех таких фильмов.

Вера

Из фильмов на нтв ИНОГДА СМОТРЮ пёс.

Ст
Стас

Я смотрю детективы. Там присутствуют убийства и насилие, но без этого не будет фильма.

Константин Раду / Ра-Ду

...как на неразумное человечество. которое этим фактом доказывает свою неразумность.

Константин Раду / Ра-Ду

...76 это не 150

Вера

А Вам 150??? 😄

Константин Раду / Ра-Ду

...нет. Но есть кому 120

Вера

Не видела таких.😄

Константин Раду / Ра-Ду

...я про наших Учителей, Ян.

Александр Рюрикович

Это действительность... Журналисты, операторы не говорят ведь нам, что это хорошо...

Татьяна Владимирская

Дом дракона - прекрасный сериал. Каждые 3 минуты там кого то убивают и трахают))

Анна

Никак. Не смотрю и ничего не могу о них сказать. Само по себе убийство - мерзко

Юрий Дробот

Увы и такие будут пока в некоторых людях победил зверь,а не человек....

Соболев Валерий

Это говно конечно, но намного лучше чем передача "Давай поженимся".

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спокойно. Предпочту это, чем мерзкие мелодрамы с розовыми соплями.

Кс
Ксения

Это жизнь и история людей... Жить в согласии и в мире невозможно!

Нурия Шагабиева

В любом фильме можно найти что-то хорошее , даже в таких.

Олег

Достало это. Такое впечатление что там бесы рулят.

Вера

👍🕳️

Александр.

Смотрю иногда,там бывают и анекдотичные случаи.

Вера

Фильм ПЁС по НТВ

Александр.

ага

Татьяна Морозова

давно ничего не смотрю, езжу и читаю много...))

На
Наталия

Это какие фильмы, можете назвать несколько?

Вера

Я их и не помню. Потому что не смотрю. Да ещё повторы КАНЕВСКОГО прошлые преступления. А ЗАЧЕМ????????

На
Наталия

Вот и я хотела спросить"зачем"?

Вера

👍🕳️

ап
анатолий попов

.........документальные👈 😦...........смотрю☝️🙄