Ма
Марина.....

почему девушки чаще всего выходят замуж в белых платьях? 🙂

Ответы · страница 9
Андрей Ширыкалов

что бы выпеть и завалить )

Ма
Марина.....

я про вас-что вы ранние детки).. а деток-уж да, успеете ещё..)) а что, и свадьба скоро?

Андрей Ширыкалов

ну какбы не скоро вот через год закончу учебу уйду в армию дождетс яженюсь не дождется значит все)

Ма
Марина.....

ну и правильно! у меня сын вот тоже сейчас в армии))

Ма
Марина.....

да, он уже командир взвода)

Ма
Марина.....

так что в армии сейчас нормально, дедовщины нет, звонить домой можно, даже вконтакте пишет иногда, иди спокойно, а девушке хорошая проверка будет)

Галина Кольцова

белый цвет , цвет чистоты.

Галина Кольцова

«Крещенские морозы»Пускай в Крещенские морозыПечали ваши прочь уйдут.Пусть лишь от счастья будут слезы,Благие вести пусть придут.Хочу, чтоб чаще вы смеялисьИ не грустили никогда!Чтобы любовью восхищались,И были счастливы всегда!

Сергей Волков

белый цвет непорочности.

Ма
Марина.....

да... и ещё наиболее распространённый цвет бытовой техники 🙂

Samo Chilingaryan

aha chtob muja potom v belix tapkax ponesli

Ма
Марина.....

ого... спокойный и уравновешенный ревнивец))

Samo Chilingaryan

da net ni ya a ani revnavali a mne nadaeli eti namyoki upryoki slava bogu chetvero detei u vsex xaroshie raboti tak chto...................

Ма
Марина.....

ну дай Вам Бог чтобы нынешняя жена не ревновала Вас и чтобы Вы с ней жили счастливо!

Samo Chilingaryan

nu paka vsyo xarasho..................a dalshe posmotrim

Ма
Марина.....

главное - доверять друг другу и всё будет хорошо)

Эльмира Якубова

потому что это традиция

Ма
Марина.....

В Древней Руси невесту провожали в новую жизнь, поэтому считалось что она умирала. Её оплакивали и т. д. В те времена белый цвет означал смерть, поэтому и невеста была в белом. Эта традиция давно всеми забыта, а цвет платья до сих пор популярен, но уже как цвет невинности невесты)

Zafar Ismailov

символ чистоты по моему

Ма
Марина.....

да... а ещё это самый популярный цвет бытовой техники 😉

Яна Ковалева

если впервые то в белых

Ма
Марина.....

вопрос шутливый на самом деле))).. Потому что это самый распространённый цвет бытовой техники

Фотосувениры Уржар

символ чистоты и чести

Ма
Марина.....

и ещё цвет бытовой техники 😄

Фотосувениры Уржар

так жена относится к разряду бытовой техники?

Фотосувениры Уржар

ну вы же сравните цвет бытовой техники с свадебным платьем

Ма
Марина.....

да, и что? это шутка, или вы не понимаете шуток?

Свой Чужой

А в каком бы ты хотека..

Свой Чужой

Ну тогда тебе лучше знать..

Игорь Fin

ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА?

Ма
Марина.....

может и так)).. но есть и шутливый ответ-они так готовятся к замужеству, поэтому одеваются под цвет бытовой техники 🙂

Чирков Владимир

это траур по свободе

Ма
Марина.....

В Древней Руси невесту провожали в новую жизнь, поэтому считалось что она умерала. Её оплакивали и т. д. В те времена белый цвет означал смерть, поэтому и невеста была в белом. Эта традиция давно всеми забыта, а цвет платья до сих пор популярен, но уже как цвет невинности невесты

Чирков Владимир

увы всё новое давно забытое старое

Vo
Voland

стереотип и не более

Ма
Марина.....

В Древней Руси невесту провожали в новую жизнь, поэтому считалось что она умирала. Её оплакивали и т. д. В те времена белый цвет означал смерть, поэтому и невеста была в белом. Эта традиция давно всеми забыта, а цвет платья до сих пор популярен, но уже как цвет невинности невесты

Павел Седельников

Сами то как думаете?

Ма
Марина.....

Павел Седельников

Последние два слова, это уже не в моде.Можно одевать что угодно.

Ма
Марина.....

да, это так). Даже в джинсах выходят.

Павел Седельников

А вы как мечтаете, в свои года?

Павел Седельников

Вы молоды, надо верить в чудеса.

Александр Домахин

белое значит чистое

Ма
Марина.....

мне красный нравится... 🙂

Ма
Марина.....

ага... и для платьишкоф 😉

Ма
Марина.....

можно и на куклу, можно и на себя 🙂

Александр Домахин

ДА ЧТО ЭТО Я У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС

Артур Галеев

маскировка такая..)))

Ма
Марина.....

В Древней Руси невесту провожали в новую жизнь, поэтому считалось что она умерала. Её оплакивали и т. д. В те времена белый цвет означал смерть, поэтому и невеста была в белом. Эта традиция давно всеми забыта, а цвет платья до сих пор популярен, но уже как цвет невинности невесты)))

Дядя Миша

наверно невинность

Дядя Миша

невинности но моему они теряеть еще в школе

Игорь Суренков

для них это счастье

Ма
Марина.....

да.. а мужчины почему в чёрных костюмах женятся?))

Неизвестно Неизвестно

tetri ubiwoebis macvenebeli iyo...

Ма
Марина.....

вас хоть кто-нибудь здесь понимает?))

Неизвестно Неизвестно

tetri,siwmindis,sifaqizis...

Неизвестно Неизвестно

cven sxvadasxva enaze vsaubrobt...

Irina Karklina

Белый-цвет чистоты

Ма
Марина.....

да!) и заодно цвет бытовой техники 🙂

Irina Karklina

Ну не надо Всё так ополчение!

Вера Вера

праздник для души

Ма
Марина.....

В Древней Руси невесту провожали в новую жизнь, поэтому считалось что она умерала. Её оплакивали и т. д. В те времена белый цвет означал смерть, поэтому и невеста была в белом. Эта традиция давно всеми забыта, а цвет платья до сих пор популярен, но уже как цвет невинности невесты))В Индии белые платья вдовы одевают