Бутявка С Напушки

Существуют ли белые белки, голубые голуби и синие синицы?

–1
Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Про альбиносов у белок я не читал и не слышал, голубых голубей не видел, а вот в расцветке оперения доброй половины видов синиц присутствуют тёмно-синие, чёрно-синие или сине-голубые (лазоревые) тона, причём даже как преобладающие.

Вадим Иванов

Белки-альбиносы должны существовать, как и черные белки (меланисты) по закону больших чисел. Это природное явление, пусть и редкое. Про голубей и синиц не слышал. Если их покрасить- погибнут.

Характер- Не Подарок

Ну, голуби сизые, это уже ближе к голубым. Может есть и белки-альбиносы. Синичка-лазоревка, у неё шапочка синяя! Хотя я в саду наблюдала чёрно-белую синицу- это гаичка)))))

Характер- Не Подарок

белка -альбинос🖼

Характер- Не Подарок

Синица- лазоревка🖼

Характер- Не Подарок

Гаичка 🖼( отряд синичковые)

Характер- Не Подарок

голубь сизокрылый🖼

Характер- Не Подарок

Я ответственно подошла к ответу на Ваш вопрос?🙂

Юрий Бббббб....в

Гранёные стаканы точно существуют. Стало быть и белки разных мастей тоже, а следом и голуби с синичками!))))))) Всё зависит от полноты налитого гранёного стакана!)))

Вера Сергеевна-V

Ну если Бутявка есть ,то пусть и белки ,голуби,синицы будут перекрашенными ) Интересно будет посмотреть )

Владимир Лоскутников

Белые белки точно (альбиносы) Говорят что у птиц гомо сексуализм тоже существует А вот про синиц не знаю

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки сушшествуюти! Как и мнохи жиквотние и птици албиноси! Как и Бутявки Бутявкнутые! )))

Сергей

У нас самый сильный биологический институт- это Институт цитологии и генетики. Они могут всё

Татьяна

Белки-альбиносы, наверное, есть. Голубые голуби - относительно, а вот с синицами сложнее

Ли
Лия

🖼 белки существуют

Ли
Лия

🖼 голуби существуют

Ли
Лия

🖼 синицы существуют

Ли
Лия

🖼 даже синие собаки существуют

А.

Белые белки альбиносы,а вот с голубыми голубями малость двусмысленно 😂

Михаил Бондарь

бывают ли белые булки в белых тапках губки голубых и синие задницы ????

Ро
Роксана

Белка потому и называется белкой, она зимой светло-серая, почти белая

Че
Человек

А существует Мир без войн, жестокости, подлости и предательства???

Александр

Обязательно!.. Всенепременно существуют! Ведь "Бутявка" же есть!..

Злобный Эльф

Ну если съесть волшебных грибкофф, то будут и розовые крокодилы

Old Bastard

Синих видел..а вот голуби..вааще странные птицы

Санан Алиев

существуют начни бухать и они все по очереди придут😂😂😂

Андрей R@

Однажды видел белую лисицу, на счёт остального не в курсе.

Романтик Z

Синие синицы есть. У них окрас верхней части головы синий.