Legião Dos Sábios

Ужасно бесполезно общаться с людьми, которые, отвечая на умные или философские вопросы, не могут отвлечься от души и бога. Весь диалог с такими индивидуумами теряет смысл, не обогащает человека знанием, не приводит к истине, заводя обоих в тупик.

Ответы
Маша Виноградова

Еще Эммануил Кант говорил о загадках мироздания звездном небе над головой и нравственном законе внутри нас. Может быть, Вы исключение?

Legião Dos Sábios

Вы апеллируете к критике чистого разума? Априори все то, о чем мы не знаем, пока остается загадкой, но на трансцендентном уровне нет никаких загадок - апостериори.

Маша Виноградова

Мне очень стало интересно, какой же Ваш ответ на существование мироздания.

Маша Виноградова

И Ваше образование и область Ваших интересов?

Мартирос Казанджан

11 позавтракал и за инет- погода скверная с дождем😍

Галина Минченко

Вот и я об этом же

Алла Митова

и что?

Бываю Хорошей

☺️