Страдающий Контактёр

Для чего нужно Богу было создавать безграничное разнообразие жизни во вселенной?

Ответы
Pr
Progressor

Лучше не задавать таких вопросов,а жить,радуясь этому.Время бежит быстро и не стоит его тратить на пустые занятия

Валерик

Штобэ сверху наблюдать за нами по разным каналам небесного БогоВидения

Александр Андреенко

Он и не создавал ничего, поскольку его нет. Это пещерная выдумка.

Вера Сергеевна-V

Наверное для того ,чтобы о мелочи не запинались.

Lici Lici Z

Потому что пути Господни не исповедимы

Олег Мирошников

Пути Господни неисповедимы

Николай Новик

Для круговорота в природе

Татьяна Ковалева (Павлова)

Для интереса психонул🤣

To
Toshik38

Фантазия безгранична.

To
Toshik38

Представте сколько мы в его сегодня имеем. Это фантазии человека или бога? При разбирается в творении создатель, все остальные - пользователи

Алексей Полковников

задай ему этот вопрос

Алексей Полковников

смотри фильм О МОЙ БОГ. Там интересный ответ на этот вопрос.

Николай Новик

Для разнообразия

Яковлев Сергей

спросите у него

Мишаня )))))))

Скучно стало

Мишаня )))))))

Если Он самодостаточен, то для чего? Поиздеваться?

Страдающий Контактёр

Ну не надо было ничего ему

Мишаня )))))))

Значит почин был Его желания

Мишаня )))))))

То то и оно...нет логики, но к разуму стремимся