Ви
Виктория

Слова генерала Лебедева "Самые замечательные солдаты получаются из людей, которые ,,," Продолжите "

Ответы
[●_●]

Вернулись в свой дом и обнаружили вместо него воронку, в которой испарились все его близкие, его семья, дети. И теперь это не человек, это волк. Способный только на одно - месть. Без страха за свою жизнь, потому что она ему больше не нужна.

Ви
Виктория

да. именно так. Вы самый умный. больше никто так не ответил

[●_●]

Только фамиля генерала искажена в вопросе. Его фамилия - Лебедь. Не Лебедев.

Ви
Виктория

ну бывает. ошиблась

[●_●]

Спасибо.🤗

Николай Александрович

Вы отправили меня в ЧС за генерала которого в истории России и не было.Был генерал Лебедь,дутая фигура в политике.Почему вы такая упёртая?

Ви
Виктория

не потому. Обычно в ЧС за гадости чисто на мою личность. А вы хотите со мной дружить?

Николай Александрович

Я ни с кем не дружу.С некоторых пор.И по простой причине-предают друзья,враги не предают,зачем давать людям повод стать предателем.А вот я не предаю,но не причине врождённого благородства(ну что есть,то есть),мне до людей особо дела нет.До врагов есть,но они уже враги.Вот хочу пережить Путина,но как политика(мы с ним одногодки).Ему долгих лет,без власти для него наступит АД на земле.Пусть мучается подольше.Я такой мудрый,а?И скромный.

Ви
Виктория

это в идеале. А я ему желаю закончить как Чаушеску или Хуссейн

Лог Дог

Даже не помышляли о войне. А вернувшись домой обнаружили воронку в которой испарились семья, дети, родители. Это он о Шамиле Басаеве

Ви
Виктория

да

Николай Александрович

Уточнять надо кто это,иначе вы просто плохо воспитаны.

Николай Александрович

Ну вы все тупые.Пошли вон.

Николай Александрович

Ваш будущий гетьман Пукин.И вы будущие.С ним во главе.

Ви
Виктория

а ваше будующее печально

Николай Александрович

Как и ваше,одного поля.

Пан Стефа́н

Лебедя. А не Лебедева.

Ви
Виктория

ну скажу так. когда хотят кого-то убрать - то есть сотни вариантов

Пан Стефа́н

Одно враньё!

Пан Стефа́н

Конечно, есть сотни вариантов. Я пишу о том, что не верю в это враньё. Вот и всё. 🤷‍♂️

Ви
Виктория

согласна. Но версия для народа

Пан Стефа́н

Не для народа. А для тупой части населения. Которым что угодно можно вешать.

Константин Лисицын

Богиняю Победы! вы Правы!!!!

Константин Лисицын

Целый бы, подарил подармл-будь возможность!!!

Ви
Виктория

не. целый это много

Константин Лисицын

Моя Богиня!!! По чуть чуть бь сказали!!!!!

Константин Лисицын

Скушалли...

Владимир

посылают всех на хуй

Ви
Виктория

и нет

Зм
Змей

Как же Лебедь прав!

Николай Александрович

Но таки он Лебедь.Никто и никогда не называл его Лебедев,вы первая.Зачем?

Ви
Виктория

ну пристали

Николай Александрович

Я был плохого мнения о нём,всегда.И ладно бы один как-то погиб,людей потащил с собой.Полетел открывать лыжную трассу,Путин был тогда лыжником,с лёгкой руки своей администрации.

Ви
Виктория

судьбу не обмануть

Зм
Змей

путлер убивает всех неудобных

Al
Aleksandr

расея фашистская

Ви
Виктория

да

Al
Aleksandr

🖼

Nikola Mahkov

-неслыхал--😀

Nikola Mahkov

-молодец--

Yury Panteleev

не думают

Yury Panteleev

это он на камеру)) а по факту прав я.

Ви
Виктория

вы умнее генерала?

Yury Panteleev

нет, мне не надо лукавить)). Хороший солдат - который пойдет умирать без сомнений за чужие амбиции и цели

vD
velina Douglas

b