Ро
Роберт

Но если думать о смерти, то мы познаем цену любви, только она нас от нее удерживает и нам говорит: живи. Но нельзя ей верить потому что она сильнее чем сама смерть и руковидит нами но и дает нам ту настоящую жизнь ради которой мы хотим ее плен, но бывает если мы с любовью в ссоре то она толкает на смерть. Так они нами играют а мы думаем это жизнь

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Аналогичные изыскания показали, что нас скорее сильнее страшит процесс умирания, включая, например, присущие ему боль и одиночество, чем собственно окончание жизни.

Ро
Роберт

Предвкушения всегда сильнее чем само начало, но изыскания доказали и про предвкушения конца

Vladimir Rakivnenko

Вам нравится смерть?

Ро
Роберт

Я написал продолжение опуса Алекса, просто..

Vladimir Rakivnenko

Ей - понятно.

Ро
Роберт

Не то скопировал))

Ан
Андрей

Раздвоение..даже больше .расщепление.Надо научиться не бояться смерти.Тогда ваша любовь станет созидательной.

Ро
Роберт

Это шутка)

Ан
Андрей

в чем шутка.Вы описали две крайности.Это как на автомобили то газ то тормоз.Не езда а ерзонье.Я предлагаю не пользоваться тормозами.К Стати гонщики на трассах почти никогда не пользуются ими.А рулят как боги.

Ро
Роберт

Эти две крайности нами упрвляют истинкт продолжения рода и самосохранения

Ан
Андрей

Чтобы нами не управляло. человек может отказаться от этих опций,тем самым сохранит запасы энергии .

Ро
Роберт

Они выручают.Они сильные

Жа
Жанна

Не исправимв только смерть, а любовь может повториться . И если она толкает на смерть это не честная любовь

Ро
Роберт

Конечно повторится)

Ми
Мир))

Как много слов ,а смысл один. Любовь это яд, в малых дозах лечит,в больших калечит

Ро
Роберт

Любовь не яд.

Ми
Мир))

Еще какой

Ро
Роберт

Цанистый калий самый сильный яд, В малых дозах он лечит?

Ми
Мир))

Речь не о нем

Ро
Роберт

Я знаю много ядов, все травят в любых дозах.

Ка
Катя

Ничего не познаем, пока не прижмет к смерти

Ро
Роберт

Не было любви в юности?

Ка
Катя

Не знаю

Ирина

сам жить хочешь?че хрень пишешь?

Ро
Роберт

Ирина, хотел сказать

Ирина

скажи

Ро
Роберт

Не тут уж

Ирина

давай

Фенька *****

Это больная голова...

Фенька *****

Фантазер

Ро
Роберт

Теперь правильно)

Фенька *****

Угу. А они с больной головы

Ро
Роберт

Почему вы зациклины на голове? Есть проблемы с головой?

Ро
Роберт

Понял вас . Сами дернулись и получили, теперь не успокоитесь)

Галина Мазяркина

Возможно это и так....

Михаил Буркот

Вывих мозга?

Ро
Роберт

Лирика мозга

Ро
Роберт

Написал продолжение

Алевтина Немерова

🤝🌹

Ро
Роберт

Привет!)

Алевтина Немерова

Добрый вечер!!!

Кс
Ксюша

🤔

Юлия Морозова

Угу

Юлия Морозова

Угу